Суббота, 27.05.2017, 11:07
НОВОЕ НА
ФОРУМЕ:

• Новые разработки украшений от tati(54)
  • Хвастушки и вопросы по канзаши 5(1184)
  • Хвастики в сутажной технике(296)
  • Фом-хвастики и обсуждения(881)
  • Есть много, друг Горацио...(967)
  • Бисерные хвастушки(312)
  • Вязание крючком(18)
  • Цветы из ткани, хвастушки, обсуждения(970)
  • Помогите оценить канзаши(188)
  • Новогодние игрушки(15)
  • Главная | Регистрация | Вход | Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 175 из 265«12173174175176177264265»
    Архив - только для чтения
    Модератор форума: anansy, Нюся, Antares 
    Форум » Другие рукоделия » Архив канзаши "Хвастушек" » Хвастушки и вопросы по канзаши (Обсуждаем наши произведения, справляемся с проблемами!)
    Хвастушки и вопросы по канзаши
    WedmotckaДата: Среда, 30.05.2012, 16:11 | Сообщение # 2611
    Полковник
    Награды: 33
    Статус: уже ушла...
    Quote (Лельчик)
    делая его почуствовала себя "Китайцем".

Ну, прямо уж "китайцем"... Китайцу такое качество и не снилось... ))))))

Канзаши от Wedmotcka
    Моё мылко

kittenДата: Среда, 30.05.2012, 16:15 | Сообщение # 2612
    Подполковник
    Награды: 4
    Quote (Wedmotcka)
    Ну, прямо уж "китайцем"... Китайцу такое качество и не снилось... ))))))

это точно!!!!

Лельчик, как здорово получилось!!! я на такое кол-во одинаковых цветочков себя не могу уговорить smile

Канзаши от kitten

ЛельчикДата: Среда, 30.05.2012, 16:55 | Сообщение # 2613
    Майор
    Награды: 5
    :)) да, китаейцем потому что одинаковые все, как на конвеере:) и мысль пришла что племяшки будут как инкубатор biggrin качество конечно не китай, ну или хороший фабричный китай, как было при СССР:)) А заставить себя уговорить делать кучу одинакоых просто, 1. это заказ не куда не денешься, а второе надо просто сесть посчитать сколько нужно лепестков одинаковых и все, и сиди лепи и складывай:) в этом заказе 50синих листиков и 50 белых:))) в стала в 6 утра к 10ч. утра листики все были сложены, вечером слепила цветочки, наверно где-то за 2ч.

Канзаши от Лельчика

anansyДата: Среда, 30.05.2012, 16:58 | Сообщение # 2614
    Генералиссимус
    Награды: 181
    ну ты гигант...

Канзаши и колье от anansy

Как добавить фото в свой фотоальбом,
    а если ещё нет-обзавестись альбомом.

MaMaOlДата: Среда, 30.05.2012, 18:19 | Сообщение # 2615
    Генерал-майор
    Награды: 98
    Лельчик - если не секрет, за сколько? В смысле цены?

Канзаши от MaMaOl

РыбкаДата: Среда, 30.05.2012, 21:16 | Сообщение # 2616
    Майор
    Награды: 11
    Лельчик, молодец!! Это сколько терпения надо!!! 100 шт одинаковых наделать!
    А у меня что совсем как то не делается. Начну одно делать, свачусь за другое, так все на половину сделанное лежит. Ладно хоть с одним расправилась-Заказ))) Думаю отдать розу за 15 а другой цветок за 100
    Прикрепления: 2935420.jpg(119Kb) · 2381816.jpg(110Kb)

Канзаши от Рыбки

WedmotckaДата: Среда, 30.05.2012, 21:17 | Сообщение # 2617
    Полковник
    Награды: 33
    Quote (MaMaOl)
    Лельчик - если не секрет, за сколько? В смысле цены?

И мне интересно... Если не секрет... )))))

Девочки, и у меня заказ пришёл... На розу на ободке и ещё что-нибудь красивое на моё усмотрение... Вот, буду ваять!

Канзаши от Wedmotcka
    Моё мылко

ЛельчикДата: Среда, 30.05.2012, 21:52 | Сообщение # 2618
    Майор
    Quote (anansy)
    ну ты гигант...

biggrin

Девочки, цена на эти резиночки маленькая у меня пока, но зато как говорится всегда есть заработок, учительнице отдала заказ 1,25$ за 1шт не помню по чем сейчас курс в России, у нас же гривны в Хохлядии. Так пока для наработки тех же клиентов цена на эти цветочки 2доллара. У нас тут конкуренция большая, много людей делает канзаши. и на многих раскручинных сайтах и просто огромное количество, а там где сайты не расскрученные, там вообще можно объявки не делать даже время не тратить, там глухо. А мне пока я без работы сижу, тоже не плохо хоть чуток зарабатывать, да плюс руку набивать мастерство отробатывать, и есть денежка ленту и фурнитуру покупать. Затраты по материалу на этот цветок где-то 0,35центов.

Канзаши от Лельчика

Сообщение отредактировал Лельчик - Среда, 30.05.2012, 21:55

anansyДата: Среда, 30.05.2012, 22:10 | Сообщение # 2619
    Генералиссимус
    Лельчик, 1,25$ это примерно 40 р...Я намеднись продала розовый "крокодил" с веером и светлый "краб" (они были на доске объявлений) по 500 р. каждый...Выпросили. Эх, дорого беру! Наверное потому, что не особо собиралась продавать... Такой задачи не ставлю, продаю только излишки, ну которые по стилю мне не подходят или по цвету...

ЛельчикДата: Среда, 30.05.2012, 22:18 | Сообщение # 2620
    Майор
    Да, если цена 40руб, вы меня сейчас все тапками закидаете:))

anansy, я видела ваши объявки здесь в продавалке, но думаю мне нет смысла наверно там выставлять на продажу, так Украина, а сайт Российский.
    У меня родня на Сахалине, сестра просит выслать ей побольше изделий говорит по продает, а все не не как не отправлю, часть сделала, а часть нет, плюс надо фото каталог сделать, чтобы она потом заказы принимала, там не у всех есть инет. да и думаю для себя надо будет тоже напечатать, что бы при необходимости можно давать выбрать изделия, и цветовую гамму.

Канзаши от Лельчика

Сообщение отредактировал Лельчик - Среда, 30.05.2012, 22:19

Razor911Дата: Четверг, 31.05.2012, 00:23 | Сообщение # 2621
    Рядовой
    Награды: 2
    Quote (Лельчик)
    Да, если цена 40руб, вы меня сейчас все тапками закидаете:))

Всем привет !

Блин , дешего как капец просто !!! Вы цены вообще смотрели на рынке ? (( Простой пластиковый обруч со стандартным цветком, штампованым , стоит от 5 $

Значит индивидуальный проэкт , + дизайнерская идея + больше такого не у кого нет , это 5 * 2 хотя бы , и не важно сколько стоит материал !

Было бы желание клиентов можно найти , я просто еще не чего не умею ... , но можно сфотографировать свои работы и сделать типа катологов , отдельно те которые уже готовые , и которые можно будет сделать , эти альбомы можно разместить в салонах в которых продаются свадебные и вечерние платья !!!
    В таком катологе можно смело цену указывать за ободок примерно в 20-30 $. Если владельцы салона вменяемые то могут вообще бесплатно позволить разместить такой фото прайс ( смотря как расказать и объяснить людям выгоду от этого ). Даже просто можно с продавцами сотрудницать скажем за 10 % будут показывать пару ваших работ и давать номер вашего телефона . Да способов много это только 1 ...

Девочки , сделайте пожалуста МК по "Круглый лепесток канзаши" борюсь уже 2 дня не чего не получается , очень подробный ( пошаговый )( надо ли там ,что где отрезать или нет , и нужно ли клеить подгибы в шаге №6 ?) , от изготовления лепестка до соединения лепестков вместе и крепления на основу .
    Знаю есть МК , но он мне как то не понятен , а шага № 6 вообще тупик ... да там есть и пример на ткани , но ткань в крапинку и сильно светлая ....
    в общем кому не трудно сделайте , пжл .

Секс с красивой женщиной доставляет удовольствие вне зависимости от ее образования, служебного положения и количества разводов.

Сообщение отредактировал Razor911 - Четверг, 31.05.2012, 00:24

ЛучикДата: Четверг, 31.05.2012, 06:43 | Сообщение # 2622
    Полковник
    Награды: 23
    Всем привет. Razor911, кстати отличная идея с каталогом и магазинами. А мне мой парикмахер предложила продавать свои изделия у них в салоне. Только вот в прок пока не получается делать, а на заказ я бы не прочь.

Канзаши от Лучика

kittenДата: Четверг, 31.05.2012, 08:50 | Сообщение # 2623
    Подполковник
    Награды: 4
    Razor911, полностью согласна!!! у нас в магазинах самый фиговенький ободок стоит 250 руб!!! а многие знаю назначают цену за ручную работу такую или еще ниже!!! это же совсем не правильно!!! ручная работа не может стоить дешево!!!!

Рыбка, ну какие 15 рублей?!! минимум 70!!!

Канзаши от kitten

anansyДата: Четверг, 31.05.2012, 09:36 | Сообщение # 2624
    Генералиссимус
    kitten, я думаю Рыбка просто 0 не дописала, т.е. 150!

По поводу магазинов, когда сдаешь на продажу, у нас обычный процент 20-25. Т.е. магаз берет за выставление на продажу. Знаю, по вязанию сдавала. Фотоальбом - да, но надо договариваться с хозяином, просто продавцы в обход хозяев точно не возьмут.

Razor911, эх, понять бы что непонятно...Я тут последнее время забегалась, но если какая проблема и кому-то непонятно, значит надо дописывать...ясно...сегодня не обещаю, ещё ж двухцветный острый обещала нафоткать, хоть разорвись... Сделаю.

ГалюсикДата: Четверг, 31.05.2012, 10:07 | Сообщение # 2625
    Лейтенант
    Награды: 1
    у нас обычный процент 20-25.

А мои изделия взяли за 50% надбавки от моей цены, наверно это круто,да?
    Сестра работает в салоне парикмахером,бесплатно может предлагать мои штучки ,но я каталог сделать не могу. Хочется чтобы фотки оформить красивенько, но пока особо не вникала в программы по обработке фото,да и дети особо не дают(одной мультики, другому игрушки, а комп один!)

Канзаши от Галюсик

Форум » Другие рукоделия » Архив канзаши "Хвастушек" » Хвастушки и вопросы по канзаши (Обсуждаем наши произведения, справляемся с проблемами!)
    Страница 175 из 265«12173174175176177264265»
    Поиск:

Все права защищены, при цитировании сайта www.magic-dom.ru АКТИВНАЯ ссылка обязательна. Каталог портала www.magic-dom.ru является самообновляемой электронной библиотекой книг, информацию в которую добавляют пользователи, согласные с тем, что они не нарушают авторских прав. Любое размещение информации, нарушающее авторское право, будет незамедлительно удалено.
    e-mail администрации сайта: anansy77@gmail.com Copyright MyCorp © 2017
    Яндекс.Метрика ewoman
    >