Воскресенье, 19.11.2017, 11:51
НОВОЕ НА
ФОРУМЕ:

• Хвастики в сутажной технике(299)
  • Хвастушки и вопросы по канзаши 5(1200)
  • Новые разработки украшений от tati(56)
  • Цветы из ткани, хвастушки, обсуждения(970)
  • Фом-хвастики и обсуждения(885)
  • Есть много, друг Горацио...(991)
  • Помогите оценить канзаши(190)
  • Бисерные хвастушки(315)
  • Наградные розетки для домашних питомцев, хвастики(28)
  • Вязание крючком(18)
  • Главная | Регистрация | Вход | Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 243 из 300«12241242243244245299300»
    Архив - только для чтения
    Модератор форума: anansy, Нюся, Antares 
    Форум » Другие рукоделия » Архив канзаши "Хвастушек" » Хвастушки и вопросы по канзаши 4 (Продолжение тем Хвастушки 1, 2 и 3!)
    Хвастушки и вопросы по канзаши 4
    fazakaДата: Четверг, 22.01.2015, 16:09 | Сообщение # 3631
    Генерал-полковник
    Награды: 263
    Статус: уже ушла...
    Antares, спасибо, Женя!!! Куда то меня понесло, в неизвестное))))

Канзаши от fazaka

KaterinKaДата: Четверг, 22.01.2015, 16:15 | Сообщение # 3632
    Подполковник
    Награды: 47
    fazaka, Какая розовая прелесть! Весной повеяло! :) Цветочки из органзы?

fazakaДата: Четверг, 22.01.2015, 16:23 | Сообщение # 3633
    Генерал-полковник
    KaterinKa, а кто его знает, что это) Похоже на органзу, но не она. Ламбрикен был большой.....))))

Канзаши от fazaka

KaterinKaДата: Четверг, 22.01.2015, 16:39 | Сообщение # 3634
    Подполковник
    Награды: 47
    fazaka, Фразочку "своими вопросами вы заганяете меня в гугль" не хочу трепать, но таки пришлось погуглить, что же это за ламбрикен загадочный)))) Нашла, впечатлилась. Я так понимаю, там и на бальное платье хватит и на пару букетиков тканьки останется))) Зато в следующий раз, увидев какую-нибудь новую фазакину розовую воздушную прелесть, я скажу "...а-а-а, это остатки того самого лабрикена!..." :$

fazakaДата: Четверг, 22.01.2015, 17:12 | Сообщение # 3635
    Генерал-полковник
    KaterinKa, ))))))) рассмешила))) К сожалению, ламбрикен не такой большой, от кухонных штор, так что бутики в пролете.
    Это маленький зажим, из капроновой ленты. Дочкам, так что гламурный какой то период....

Прикрепления: 1324139.jpg(338Kb)

Канзаши от fazaka

fazakaДата: Четверг, 22.01.2015, 18:50 | Сообщение # 3636
    Генерал-полковник
    Вот еще применение большому лепестку нашла

Прикрепления: 4442963.jpg(474Kb)

Канзаши от fazaka

Сообщение отредактировал fazaka - Четверг, 22.01.2015, 23:41

еленамамаДата: Четверг, 22.01.2015, 20:47 | Сообщение # 3637
    Полковник
    Награды: 53
    Ой, девочки, не знаю, хвастаться, или прятаться. Заказали броши, сделала первую. Ткань - тонкая искусственная кожа, в общем-то в работе нормально ведет себя, только на пальцах после опаливания красные следы остаются.

Тут серединка чуть кривовата, сейчас поправлю. Так вот, потом, когда нужно было остальные 18 штук доделывать, оказалось, что ткань другая, похожая, но другая, по-другому ложится совсем. Плюс к тому ее еще и мало, то есть пришлось добавлять атласную ткань. Если бы сразу знала об этом, то я бы другой вариант придумала, но было уже поздно. Труд немалый, а я недовольна и расстроена, получилось, что получилось. Я не для того, чтобы на комплимент нарваться, а просто больше никто  меня не поймет, печаль мою.... Понятно, что мало кто может заметить неправильность, но хотелось, чтобы было получше. Ну ладно, зато опыт приобрела, что такие моменты, как наличие ткани нужно обговаривать сразу, а потом уж приниматься за работу. Костюмы белый верх, красная юбка, смотрится, конечно, здорово, брошь на плече. Девочки лет по 12. Вот.

Рада очень, что тут уже весна, классно у нас!!!
    Прикрепления: 7098287.jpg(90Kb) · 6763658.jpg(116Kb)

Мой интернет-магазин

iriskaДата: Пятница, 23.01.2015, 10:10 | Сообщение # 3638
    Генерал-полковник
    Награды: 99
    LidiyaNataliN, благодарна за награды. Очень приятно. butterfl

Канзаши от iriska

EvvaДата: Пятница, 23.01.2015, 11:41 | Сообщение # 3639
    Полковник
    Награды: 43
    fazaka, розовая отпад! Нет слов... при чём какая большая разница как смотрится изделия просто фото) или в волосах.

Я ранее читала, тут писАли о том фоткать ли изделие на голове и как к этому отнесётся покупатель... Я пока не фоткаю, но примерку я делаю всегда. При чём повязочка на моей голове растягивается сильнее, чем на детской, поэтому примерка только на детской голове. Ещё обручи - смотреть ка сидит цветок надо к центру или к краю ближе и всё такое...
    А что касается фото изделий в реальности(на одежде, в волосах), то мне кажется-это не лишнее. Так, например, я обратила внимание на фото Елены Сосновских (ну нравится она мне!))))) Её изделия на голове куда круче передают всю красоту изделий.
    Мне лично было бы все равно при покупке было ли на голове чужой или нет, лишь бы изделие было хорошее. А вот пока перебабрают руками куча покупателей... вот тут надо ещё подумать что хуже.

Добавлено (23.01.2015, 11:21)
    ---------------------------------------------
    Juli@, я пока не знаю как будет браслет. На ручке хорошо смотрится-не лишнее. К косичке снизу я полностью приклеила тонкую ленточку, потому как сама косичка растягивается, вот и зафиксировала. А сам цветок в диаметре - получается на руку от косточки до косточки-плошмя ложится. Но мы долго не носили пока.)

Добавлено (23.01.2015, 11:41)
    еленамама, я вас понимаю.)))) У меня такой же крик был... в декабре. Мне заказали ленты косу 4 шт по 6 цветочков в каждой. Итого 24 цветка в каждом по 6 острых лепестков двойных.... Я вырезала триста сорок с чем-то квадратов двух размеров...  Ровно два с половиной дня не вставая... но я не очень быстрая. Так вот когда стала склеивать цветки с ужасом увидела что одни желтоватые, другие голубоватые....В лепестке снаружи атласная лента, а внутри атласная ткань-она тоньше. Какого чёрта получилось разноцветное? Надо было за направлением нитей смотреть-во-первых, а во-вторых, мне не хватало ткани и побежала докупать, вот и получилось что ткань разного цвета.  
    Заказчице отправила почтой. Пишу ей сообщение, мол сначала открой посмотри, если не понравится пересылай назад. (А если понравится, то я пойду за денежным переводом.) Через пару дней смс - получатель не забрал посылку.... Я как прочитала так села... Звоню на службу этой почты, мне там разъясняют что пока не приходили, но никто отказ не писАл))) Ну, ладно - я разобралась, а спать всё равно не могу) Аж через две недели мне заказчица пишет смс что на утренник вплетала, что все сказали ВАУ!  и что огромное спасибо!  Они-то не увидят таких недостатков(мягко говоря) а я то расстроилась.

еленамамаДата: Пятница, 23.01.2015, 11:51 | Сообщение # 3640
    Полковник
    Награды: 53
    Evva, спасибо за поддержку. Сегодня отнесла заказ, всё нормально. Просто я получила свой опыт, которого не было бы без этой ситуации. Теперь я научена, буду знать нюансы.
    iriska, благодарю за репутацию!!!

Мой интернет-магазин

EvvaДата: Пятница, 23.01.2015, 12:53 | Сообщение # 3641
    Полковник
    Награды: 43
    Всё думала показать или нет, надеюсь, меня не выгонят отсюда)
    Упало две коробки-с инструментами, и серединками-тычинками. Это эпицентр, а остальное за кадром, особенно серединки за кадром)

Вспомнила Золушку)
    Прикрепления: 5375684.jpg(273Kb)

Светуля@Дата: Пятница, 23.01.2015, 15:03 | Сообщение # 3642
    Генерал-майор
    Награды: 84
    Evva, красота,шоколадные цвета просто шик,последняя робота очень классная sun
    ЛИНА, отличные веточки,аж весной запахло,просто глаз радует sun
    Вот узнаю Иру,роботы просто крутые,особенно веточка незабудок.Вот твоя брошечка черному платью просто шик yes

Добавлено (23.01.2015, 14:51)
    natamol,  шикарная заколочка.У меня тоже тонкий джинс лежит,но никак руки не дойдут.Я розу хочу,даже уже знаю какую,но вот время еще не пришло.
    Juli@, ну многослойки просто шик,вот это глаз олмаз yes
    mjafa230174, хорошая шкатулочка,вот бы фото еще обработали,было бы вобще круто
    Тюша, нормально все получилось,но на орган зе я бы срединку понежнее сделала,выглядело бы совсем по другому.Но это чисто мое мнение
    Ира розовая зако очка чудесная,а на модели вобще круто смотрится.

Добавлено (23.01.2015, 15:03)
    еленамама,  отличные брошки,я тоже заметила что нам знающим что то вечно не нравится,а другие люди просто в восторге от робот,и самое главное что всегда привлекает больше какая то незначительная робота,чем больше трудоемкая.Так что относись к этому попроще.
    Evva,  мне тоже нравятся ее работы.Очень все красивые и органичные.Да согласна с тобой,что роли не играет меряеш или нет.Но разные есть люди,некоторые брезгуют,по этому и заказывают лично под себя.Эс ли хочешь меряй но делай это так что бы никто не увидел.Я свои роботы некоторые даю девочке под реализацию в салон.сначала давала в кулечках,и просила что бы не меряли все кто хочет,а она говорит что девченкам нужно посмотреть на себя,потом они и берут.Вот теперь приношу ложу,а они сами смотрят.Это ободки.а резинки никто не меряет.

LidiyaДата: Пятница, 23.01.2015, 16:10 | Сообщение # 3643
    Генерал-полковник
    Награды: 144
    fazaka, Ирина , новинки суперрр!! А розовая загляденье!!! sun obmorok mag

Добавлено (23.01.2015, 15:46)
    еленамама, Лена всё красиво,не переживай! А объём работы огого какой!!! obmorok mag молодец!! dragonfl

Добавлено (23.01.2015, 15:50)
    Evva, сочувствую. знакомая ситуация!! но в ней есть свой плюс-заодно и всё по местам разложится, а то переборка заначек" хомяка" обычно откладывается на потом!!! 0ooo :?

Добавлено (23.01.2015, 15:53)
    Juli@, всё так красиво и аккуратно!! молодец!!! мне очень понравилось!! yes mag

Добавлено (23.01.2015, 15:55)
    natamol, Наташа, джинсовый цветок прелесть!!! серединку сама делала? ^_^ :)

Добавлено (23.01.2015, 15:58)
    Evva, наборчик шикарный!! у меня тоже такая лента целая бобина, я всё думаю , чтобы из неё сделать?! sun mag

Добавлено (23.01.2015, 16:10)
    mjafa230174, Мария, шкатулка красивая, но фото не увеличиваются!! yes dragonfl

Канзаши от Lidiya

Juli@Дата: Пятница, 23.01.2015, 16:55 | Сообщение # 3644
    Полковник
    Награды: 65
    Девочки, у всех так все красиво!!! Вы волшебницы!!! mag
    fazaka, букет астр просто чудо dragonfl а какой размер получается у одного цветочка???
    еленамама, броши класс и материал такой необычный sun какая же у вас производительность!
    Спасибо всем за похвалу, очень приятно :?
    а я вот один гребень сделала, зато какой))) первый опыт использования булек (так что не судите строго)))))! Муж их еще на НГ подарил, а решилась открыть только сейчас)

в реале смотрится совсем по другому!!! ну никак не могу как следует сфотать 0ooo он более объемный, а фото этого не передает...(((((

Добавлено (23.01.2015, 16:55)
    iriska, спасибо за репутацию!)
    Прикрепления: 2660746.jpg(165Kb)

Сообщение отредактировал Juli@ - Пятница, 23.01.2015, 17:15

mjafa230174Дата: Пятница, 23.01.2015, 18:02 | Сообщение # 3645
    Подполковник
    Награды: 24
    Светуля@Lidiya, девочки, спасибо за замечания.  Делать -делаю, а вот с фото еще не в ладах. Сейчас фотошоп учу здесь на сайте. Вот день варенья сегодня отведу и завтра,  и потренируюсь..... Новье выложу. Правда тоже не понравились фотки. Фотографировала впопыхах, клиент стоял... Но попробую!

Форум » Другие рукоделия » Архив канзаши "Хвастушек" » Хвастушки и вопросы по канзаши 4 (Продолжение тем Хвастушки 1, 2 и 3!)
    Страница 243 из 300«12241242243244245299300»
    Поиск:

Все права защищены, при цитировании сайта www.magic-dom.ru АКТИВНАЯ ссылка обязательна. Каталог портала www.magic-dom.ru является самообновляемой электронной библиотекой книг, информацию в которую добавляют пользователи, согласные с тем, что они не нарушают авторских прав. Любое размещение информации, нарушающее авторское право, будет незамедлительно удалено.
    e-mail администрации сайта: anansy77@gmail.com Copyright MyCorp © 2017
    Яндекс.Метрика ewoman
    >