Среда, 22.11.2017, 23:13
НОВОЕ НА
ФОРУМЕ:

• Хвастики в сутажной технике(299)
  • Хвастушки и вопросы по канзаши 5(1200)
  • Новые разработки украшений от tati(56)
  • Цветы из ткани, хвастушки, обсуждения(970)
  • Фом-хвастики и обсуждения(885)
  • Есть много, друг Горацио...(991)
  • Помогите оценить канзаши(190)
  • Бисерные хвастушки(315)
  • Наградные розетки для домашних питомцев, хвастики(28)
  • Вязание крючком(18)
  • Главная | Регистрация | Вход | Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 203 из 300«12201202203204205299300»
    Архив - только для чтения
    Модератор форума: anansy, Нюся, Antares 
    Форум » Другие рукоделия » Архив канзаши "Хвастушек" » Хвастушки и вопросы по канзаши 4 (Продолжение тем Хвастушки 1, 2 и 3!)
    Хвастушки и вопросы по канзаши 4
    LidiyaДата: Воскресенье, 16.11.2014, 16:09 | Сообщение # 3031
    Генерал-полковник
    Награды: 144
    Статус: уже ушла...
    ЛИНА, ободочек кажется простеньким , но с сеточкой такой воздушный и благородный!!! Белый с синим супер!!! sun mag

Добавлено (16.11.2014, 16:09)
    ---------------------------------------------
    kisssssssya, добро пожаловать в наш дружный коллектив волшебниц!!! Первые успехи вполне хорошие! Листочки в цветочках лучше собирать на нитку , они тогда ровно ложатся yes dragonfl

Канзаши от Lidiya

Светуля@Дата: Воскресенье, 16.11.2014, 17:14 | Сообщение # 3032
    Генерал-майор
    Награды: 84
    anansy,  по поводу конкурса.Мне больше понравился закрытый,так больше возможностей и можна оценить всех по достоинству и выбрать что тебе больше нравится.Но я бы предложила сделать добавление только 1-2 фото,что бы уровнять всем шансы.Как Вы на это смотрите?Девочки,а Вы что думаете?

AntaresДата: Воскресенье, 16.11.2014, 18:57 | Сообщение # 3033
    Генералиссимус
    Награды: 111
    Светуля@, я соглашусь с тобой. количество фотографий одного участника нужно сократить.

fazakaДата: Воскресенье, 16.11.2014, 22:45 | Сообщение # 3034
    Генерал-полковник
    Награды: 263
    Насчет конкурса, конечно, закрытое добавление удобнее, голосование начинается одновременно. По поводу количества фотографий, если конкурс будет активным, как раньше, тогда да, достаточно 2 работ. В этот раз было всего 9 участников, к сожалению. Я фотки то добавляла, чтобы немного активнее казалось. В этом конкурсе я буду активным болельщиком, с удовольствием проголосую!!!) Новогодняя тематика очень красива, всегда празднично и снежно, а я с заказами все не разберусь, и все не в тему)))) Девочки-Волшебницы и те, кто пока стесняется и смотрит со стороны, давайте украсим наш форум замечательным конкурсом, чтобы следующий год был не таким тяжелым, как этот, чтобы было ощущение настоящего праздника!!!! Вы такие умелицы, точно сможете! :)

Канзаши от fazaka

Сообщение отредактировал fazaka - Воскресенье, 16.11.2014, 22:49

fazakaДата: Воскресенье, 16.11.2014, 22:47 | Сообщение # 3035
    Генерал-полковник
    Ольга2011, очень хорошее начало!!! И пусть это будет началом большого Мастерства!)

Канзаши от fazaka

fazakaДата: Воскресенье, 16.11.2014, 22:52 | Сообщение # 3036
    Генерал-полковник
    Поздравляю нашу затейницу ИРИСКУ с Днем Рождения!!! Желаю добра, мира, любви времени на творчество!!!!)))

Очень символичный день рождения в день рукоделия!)
    Прикрепления: 3969984.gif(68Kb)

Канзаши от fazaka

Сообщение отредактировал fazaka - Воскресенье, 16.11.2014, 22:53

AntaresДата: Воскресенье, 16.11.2014, 23:06 | Сообщение # 3037
    Генералиссимус
    fazaka, ты уж никак на свой счет не принимай про фото на конкурсе. Ведь действительно не жалко было что победительница одна, работы того заслужили. Девочкам и правда надо быть активнее. А ограничить количество фото нужно хотя бы просто потому, что многие не успевают делать несколько работ. Хотя бы на одну решились бы.....

fazakaДата: Воскресенье, 16.11.2014, 23:21 | Сообщение # 3038
    Генерал-полковник
    Antares, Женечка, да я знаю, конечно, что не из-за меня)))) Оно и действительно, в соцсетях не более 3 работ, так там участников море, оттого и ограничения. И еще по одной причине я со стороны полюбуюсь, наши девочки знают, что я звезд с неба не хватаю, а новички могут и не решиться выставиться с тройным победителем, у которого, ё-моё, вся грудь в орденах))))) Возьмите меня арбитром, что ли))) У нас, и это здорово, столько новеньких мастериц, талантливых, да и "старенькие" надеюсь не подкачают, вон какую красоту осеннюю творили! Очень надеюсь, что и в этот раз порадуют

Канзаши от fazaka

KnopochkaДата: Воскресенье, 16.11.2014, 23:33 | Сообщение # 3039
    Лейтенант
    Награды: 21
    anansy, Antares, хотела уточнить - а я  могу участвовать в новогоднем конкурсе... или нет, в связии с тем, что у меня нет альбома и я новичок? спасибо...

fazakaДата: Воскресенье, 16.11.2014, 23:37 | Сообщение # 3040
    Генерал-полковник
    Knopochka, у нас всегда для участия в конкурсе достаточно регистрации, и свой альбом необязателен. Так что, начинай творить!) Ничего, что я ответила?

Канзаши от fazaka

AntaresДата: Воскресенье, 16.11.2014, 23:44 | Сообщение # 3041
    Генералиссимус
    Knopochka, участвовать могут все как и сказала Ирина. Не стесняйся, трудись, подготавливай шедевр. Самое главное не засвети его на форуме. К конкурсу допускаем работы, которые еще никто не видел)))
    fazaka, Иришка, за ответ никто тебя ругать не станет, наоборот, давно пора делиться опытом с новобранцами! О, как)))

Я бы вот тоже приняла участие в конкурсе, но я совсем уже не занимаюсь канзаши. НО, нашу дружную компанию никогда не оставлю, нравится мне тут))

LidiyaДата: Понедельник, 17.11.2014, 08:52 | Сообщение # 3042
    Генерал-полковник
    Награды: 144
    Доброе утро рукодельницы!!! Даже и не подозревала, что у нас есть праздник рукодельниц , вполне законно !!! Почти каждая женщина занимается каким нибудь рукоделием и даже мужчины!!!! Посему поздравляю всех наших дорогих и талантливых рукодельниц с праздником!!! Творческих успехов и крепкого здоровья вам!!!! praz B)

Добавлено (17.11.2014, 08:24)
    iriska, с наступившим днём рождения!!! Здоровья , счастья и побольше творческих идей!!!! dragonfl praz

Добавлено (17.11.2014, 08:37)
    fazaka, комплектик !!!!!!! mag obmorok obmorok obmorok

Добавлено (17.11.2014, 08:41)
    Svetik0707, Всё очень понравилось!!!! mag dragonfl

Добавлено (17.11.2014, 08:45)
    Ольга2011, добро пожаловать к нам!!! Для новичка работы прекрасные!!! yes

Добавлено (17.11.2014, 08:49)
    Конкурс это прекрасно!! Хорошо бы все приняли участие в нём , а то что -то  в последнем конкурсе мало было участников! sun

Добавлено (17.11.2014, 08:52)
    Извините, что немного опоздала с поздравлениями, немного занята была -небольшие заказики. :?

Канзаши от Lidiya

ЛИНАДата: Понедельник, 17.11.2014, 09:48 | Сообщение # 3043
    Генерал-лейтенант
    Награды: 223
    dragonfl Дорогие наши рукодельницы! Девочки с прошедшим праздником!Вдохновенья и творческих успехов!!!

Добавлено (17.11.2014, 09:40)
    iriska ,  с Днем рожденья!!! Счастья, здоровья,исполнения желаний!  :praz:

Добавлено (17.11.2014, 09:46)
    Ольга2011, какие красивые работы! sun
    Svetik0707, )) мне почему то глядя на ваши цветики конфеток захотелось! ) Такие ,,сладкие"! yes
    fazaka, классно!Ну что тут еще сказать! obmorok
    Antares, по поводу количества  конкурсных работ и организации полностью разделяю Ваше мнение! yes

Добавлено (17.11.2014, 09:48)
    Спасибо ,Девочки- волшебницы за коментарии! Очень приятно,что мои работы и их оформление вы оценили так высоко! butterfl

Канзаши от ЛИНА

Светуля@Дата: Понедельник, 17.11.2014, 10:03 | Сообщение # 3044
    Генерал-майор
    Награды: 84
    iriska, с Днем рождения!!!!Любви,здоровья,успехов в творчестве!!!!!
    А у меня немножко новенького.Бантик с классной ленточки,мини шляпка (первая) для маленькой девочки Полинки (будет 2 годика),делала к платью,как думаете получилось?И Мини корона для моей принцессы.Носит не снимая,говорю:"доця к Новому году надоест"

Прикрепления: 6366409.jpg(90Kb) · 3710174.jpg(145Kb) · 0269934.jpg(166Kb) · 7031196.jpg(117Kb)

anansyДата: Понедельник, 17.11.2014, 10:05 | Сообщение # 3045
    Генералиссимус
    Награды: 181
    Да, iriska, с ДР, Фантазерка наша!!!!

По поводу конкурса, формат ваш выбор, в принципе уже понятно, что больше нра закрытый альбом, я когда делала опрос, добивалась именно этого, ну опрос будет ещё неск дней - поставила неделю, так что выражайте своё мнение!
    Количество - ладно, можно сделать, допустим 3 работы, а вот то, что мало девочек участвует - ну так вы сами, те, кто уже побеждали - "я не буду участвовать, пусть получат награды те, у кого их ещё нет" - ПОЧЕМУ????????
    И fazaka туда же, ПОЧЕМУ???? Вот и получается, что выставляется всё меньше Мастеров!!! Не надо так! А с теми, кто ушел в другие техники - и в осеннем конкурсе МОЖНО было выставляться, я прямо написала, что неважно, просто конкурс цветов!
    А в новогоднем сделаем как всегда неск котегорий, подумаю каких, кстати, можете предлагать, по времени, думаю, сделаем подольше, с 1 ну скажем по 23 декабря, а голосование с 24 по 31, ну как-то так...
    Прикрепления: 6136282.jpeg(36Kb)

Канзаши и колье от anansy

Как добавить фото в свой фотоальбом,
    а если ещё нет-обзавестись альбомом.

Форум » Другие рукоделия » Архив канзаши "Хвастушек" » Хвастушки и вопросы по канзаши 4 (Продолжение тем Хвастушки 1, 2 и 3!)
    Страница 203 из 300«12201202203204205299300»
    Поиск:

Все права защищены, при цитировании сайта www.magic-dom.ru АКТИВНАЯ ссылка обязательна. Каталог портала www.magic-dom.ru является самообновляемой электронной библиотекой книг, информацию в которую добавляют пользователи, согласные с тем, что они не нарушают авторских прав. Любое размещение информации, нарушающее авторское право, будет незамедлительно удалено.
    e-mail администрации сайта: anansy77@gmail.com Copyright MyCorp © 2017
    Яндекс.Метрика ewoman
    >