Четверг, 21.09.2017, 20:38
НОВОЕ НА
ФОРУМЕ:

• Хвастушки и вопросы по канзаши 5(1200)
  • Новые разработки украшений от tati(56)
  • Цветы из ткани, хвастушки, обсуждения(970)
  • Фом-хвастики и обсуждения(885)
  • Есть много, друг Горацио...(991)
  • Помогите оценить канзаши(190)
  • Бисерные хвастушки(315)
  • Наградные розетки для домашних питомцев, хвастики(28)
  • Хвастики в сутажной технике(296)
  • Вязание крючком(18)
  • Главная | Регистрация | Вход | Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 66 из 309«126465666768308309»
    Архив - только для чтения
    Модератор форума: anansy, Нюся, Antares 
    Форум » Другие рукоделия » Архив канзаши "Хвастушек" » Хвастушки и вопросы по канзаши 3 (Продолжение тем Хвастушки 1 и 2)
    Хвастушки и вопросы по канзаши 3
    AntaresДата: Понедельник, 11.03.2013, 14:56 | Сообщение # 976
    Генералиссимус
    Награды: 111
    Статус: уже ушла...
    ЛИНА, пожалуйста, внимательно прочитай как вставлять фото в пост.

УточкаДата: Понедельник, 11.03.2013, 15:01 | Сообщение # 977
    Генерал-полковник
    Награды: 263
    Девочки, спасибо огромное, я в пуговки ходила и купила божьи коровки!!! yes Не дешёвые, блин, однако. Я продавцу номер пуговец сказала она коробочку принесла там три отделения с разными пуговицами. Она спросила, какие пуговицы мне нужны? Я говорю, бабочки-коробочки красные. Она глазами хлопоет, а это что такое? Я в таком удивлении пальцем ей показываю, ну божьи коровки, говорю. Когда из мага. вышли я у мужа спросила, а ты знаешь, чё такое бабочки-коробочки? НЕТ! Девочки, а я с детства их так звала, редко божьи коровки. По привычке и сказала.Цветы зовут же по разному, в народе и по-научному. Я думала все знают о чём я говорю. 0ooo Видимо, где я росла так их звали, а больше значит нигде :$
    Ура!!!! Ура!!!! Ура!!!У меня бабочки-коробочки! sun

иринкаДата: Понедельник, 11.03.2013, 15:23 | Сообщение # 978
    Генерал-майор
    Награды: 25
    девочки! какие вы все молодцы!!!!!!!!! какие работы!!!!!!!!!!! а у меня депрессия(( всегда делала заколочки дочкам да что на подарок, а сейчас наделала немного вышла к 8 марта продать а никто ничего не купил- 3 заколочки клик-клак только. еще сшила несколько котиков кофейных и тоже только одного купили! теперь делать совсем ничего не хочется ...

Канзаши от Иринки

OLesyaДата: Понедельник, 11.03.2013, 15:42 | Сообщение # 979
    Майор
    Награды: 30
    Уточка. поздравляю с приобретением божих коровок, а какого размера они у тебя?

УточкаДата: Понедельник, 11.03.2013, 16:00 | Сообщение # 980
    Генерал-полковник
    иринка, а мне значит вешаться идти? Я за полгода сколько сделала? Ну подарила с десяток, остальное всё со мной. Успокаиваю себя в апреле всёж таки решила попробовать пойти на выставку. Хотя, зная, какие вокруг все жадные думаю и за стол деньги не верну.

Добавлено (11.03.2013, 16:00)
    ---------------------------------------------
    OLesya, спасибки! Они чуть пошире ноготка мезинца. Правда та, что мне дарили немного другая. Размер будто тот, но та по выпуклее. Те что я купила, они, как будто слегка приплюснуты и кажутся побольше. Ноя так рада!!! sun

иринкаДата: Понедельник, 11.03.2013, 16:05 | Сообщение # 981
    Генерал-майор
    Уточка, а у нас и выставок нет! в общих местах где вещи встать негде. на праздники были везде цветы хорошо хоть милиция не гоняла. 
    девочки а кто много на продажу делает- надо какие-нибудь документы оформлять?

Канзаши от Иринки

lainerДата: Понедельник, 11.03.2013, 17:03 | Сообщение # 982
    Лейтенант
    Награды: 5
    иринка, Уточка, руки опускать не надо, надо о себе везде говорить, и не стесняться, что у вас в закромах лежит надо или под реализацию отдавать или хоть немного дешевле, в интернете есть же возможность создавать группы, фото, добавляйте к себе людей, только нос не вешайте, будете расстраиватся, кто же тогда красоту творить будет, раз на раз ведь не похож

Alen4ikДата: Понедельник, 11.03.2013, 17:05 | Сообщение # 983
    Полковник
    Цитата (иринка)
    теперь делать совсем ничего не хочется ...
    Подождите немного скоро шапки все снимут  вот тогда  всем захочется стать красивыми

иринкаДата: Понедельник, 11.03.2013, 17:42 | Сообщение # 984
    Генерал-майор
    девочки спасибо!!!!! я же живу в краснодарском крае - мы шапки и не одевали)) а на реализацию -говорят "а у вас ип? вдруг проверка"

Добавлено (11.03.2013, 17:42)

Канзаши от Иринки

Сообщение отредактировал иринка - Понедельник, 11.03.2013, 17:43

АленкаДата: Понедельник, 11.03.2013, 17:55 | Сообщение # 985
    Подполковник
    Награды: 101
    ЛИНА, розовый ободок мне понравился,а у анютиных глазков я бы серединку сделала по больше,что бы огрехи все закрыть.
    Уточка,я пуговки покупала божьи коровки,и размеры были разные и цвета,но они действительно не дешевые.я вообще последнее время стала серединки из пуговок делать,мне карамель очень нравится,и размер подходящий и расцветки куча.
    иринка, не надо растраиватся,я тоже первые пол года,может и больше работала в стол,ну что то на подарки раздавала,а последние пол года не успеваю делать,в наличии практически не бывает.Сходи в д/с в тихий час воспитателям покажи,а потом уже можно и по вечерам походить родителям у девочек показать(лично мне из садов названивают и просят принести что нибудь,хотя бы раз в месяц) и в инете создала свою группу,там выкладываю фотографии,сейчас и визитки раздаю с адресами сайтов
    э,потому что не могу же я все изделия показать,а так хоть представление имеют что могу сделать.так что не вешай нос!!!
    iriska,спасибо за награду и добрые слова!

Канзаши от Аленки

иринкаДата: Понедельник, 11.03.2013, 17:59 | Сообщение # 986
    Генерал-майор
    Аленка, спасибки! да хочу сделать каталог. предложить в садик или в парикмахерскую. я просто работаю каждый день до 6ч а летом до 7 вечера,поэтому группыв сетях и посылки я и не рассматриваю как вариант

Канзаши от Иринки

УточкаДата: Понедельник, 11.03.2013, 18:26 | Сообщение # 987
    Генерал-полковник
    Я понимаю у кого малышки или подростки можно в садик или в школу сходить. Да и сами дети, когда носят канзаши это живая реклама. А я, как в садик или в школу попаду? Пробовала пару раз в магазин отдавать. Если не помните я писала знакомая свекрови брошки и резиночки за 20 рублей продала. Мне тогда, как на горло наступили и сейчас обидно пишу и слёзы на глазах. cry Второй раз только гребешок повторюшка под Наирсу ушёл за 120 рублей. Всё!

Добавлено (11.03.2013, 18:26)
    Вот хочу попробовать на ярмарке продать. Там стол 2х1 стоит 2 тысячи. Можно взять половину-это 1 тысяча. Или можно треть стола-это кажется 680 рублей или 860 руб. Вот и думаю, а продам ли я хоть что то?

Сообщение отредактировал Уточка - Понедельник, 11.03.2013, 18:28

АленкаДата: Понедельник, 11.03.2013, 18:31 | Сообщение # 988
    Подполковник
    Награды: 101
    Уточка, не отчаивайся,у тебя такие работы,просто заглядение,а по поводу садиков зря ты так думаешь,в садике куда ходит моя доча.я продала всего пару своих изделий,воспитатели внучкам взяли на новый год и все,зато в других садиках идут на расхват.

Канзаши от Аленки

анюткаДата: Понедельник, 11.03.2013, 18:50 | Сообщение # 989
    Генерал-майор
    Награды: 169
    Девочки, спасибо всем огромное за похвалу очень, очень приятно!!!,Уточка, iriska, спасибо за награды!!!!!  Я теперь счастливаяяя и безумна довольная!!!!!!!!!!

Канзаши от Анютки

OLesyaДата: Понедельник, 11.03.2013, 21:31 | Сообщение # 990
    Майор
    Награды: 30
    Уточка, я тоже уже писала, как набралась смелости и зашла в совершенно посторонний садик. Так вот там сразу продала, да еще и заказики взяла, да ещё и попросили на 8 марта придти. А на ярмарке за стол 80*80 заплатила 1200, а продала на 3000, но получила массу положительных эмоций. И ещё, я считаю за дешево продавать нельзя no no no
    Ведь мы расходуем своё время и здоровье - я про спинку-она ведь не каменная и про то что дышим то мы тоже при этом не азоном.
    Мое мнение - пусть пока лежат до лета, а там с коробкой на людную улицу и лучше любой ярмарки - разойдуться как горячие пирожки (но не дёшево!!!!)

Форум » Другие рукоделия » Архив канзаши "Хвастушек" » Хвастушки и вопросы по канзаши 3 (Продолжение тем Хвастушки 1 и 2)
    Страница 66 из 309«126465666768308309»
    Поиск:

Все права защищены, при цитировании сайта www.magic-dom.ru АКТИВНАЯ ссылка обязательна. Каталог портала www.magic-dom.ru является самообновляемой электронной библиотекой книг, информацию в которую добавляют пользователи, согласные с тем, что они не нарушают авторских прав. Любое размещение информации, нарушающее авторское право, будет незамедлительно удалено.
    e-mail администрации сайта: anansy77@gmail.com Copyright MyCorp © 2017
    Яндекс.Метрика ewoman
    >