Четверг, 17.08.2017, 04:55
НОВОЕ НА
ФОРУМЕ:

• Хвастушки и вопросы по канзаши 5(1200)
  • Новые разработки украшений от tati(56)
  • Цветы из ткани, хвастушки, обсуждения(971)
  • Фом-хвастики и обсуждения(885)
  • Есть много, друг Горацио...(991)
  • Помогите оценить канзаши(190)
  • Бисерные хвастушки(315)
  • Наградные розетки для домашних питомцев, хвастики(28)
  • Хвастики в сутажной технике(296)
  • Вязание крючком(18)
  • Главная | Регистрация | Вход | Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 232 из 309«12230231232233234308309»
    Архив - только для чтения
    Модератор форума: anansy, Нюся, Antares 
    Форум » Другие рукоделия » Архив канзаши "Хвастушек" » Хвастушки и вопросы по канзаши 3 (Продолжение тем Хвастушки 1 и 2)
    Хвастушки и вопросы по канзаши 3
    анюткаДата: Понедельник, 15.07.2013, 19:48 | Сообщение # 3466
    Генерал-майор
    Награды: 169
    Статус: уже ушла...
    Цитата (Анна_Политова)
    анютка, спасибо большое за разъяснение! Я попробую сделать..
    Буду ждать с нетерпением!!!
    К стати о птичках,...  вчера оббирала у себя на даче крыжовник, а там птичка  гнездышко свила и два птенчика сидят в гнездышке и рты мне разевают... Я сама от удивления рот раскрыла... так и бросила собирать крыжовник... Пусть думаю живут себе  припеваючи... Вот такая вот встреча, так что буду еще птичек делать!!! Эта была какая то серо коричневая птичка, жаль не знаю кто это....

Канзаши от Анютки

nusha-1980Дата: Понедельник, 15.07.2013, 20:15 | Сообщение # 3467
    Майор
    Награды: 8
    ирочкаЕкатерина,  спасибо!!

ирочкаДата: Вторник, 16.07.2013, 01:46 | Сообщение # 3468
    Сержант
    Награды: 4
    я похастоюсь немножко пошила платье на малышку украсила на поясе брошью и на голове повязочка
    Прикрепления: 3066921.jpg(40Kb)

Канзаши от ирочки

ЕкатеринаДата: Вторник, 16.07.2013, 11:36 | Сообщение # 3469
    Подполковник
    Награды: 35
    ирочка, платье шик!!! малышка звездочка!!! sun

Канзаши от Екатерины

nusha-1980Дата: Вторник, 16.07.2013, 15:41 | Сообщение # 3470
    Майор
    Награды: 8
    ирочка,  браво!!!! очень красиво!!

KuvshinkaДата: Вторник, 16.07.2013, 21:24 | Сообщение # 3471
    Полковник
    Награды: 17
    ирочка, красиво! yes

HalligroДата: Вторник, 16.07.2013, 23:43 | Сообщение # 3472
    Подполковник
    Награды: 40
    Девочки никто себя не узнает????!!!!! 0ooo

Если в вашем доме завелся хенд-мейдер вы сразу это заметите, ведь перед вами встанет большой вопрос: как жить дальше. Ибо появление в доме хенд-мейдера в корне подрывает привычный режим жизни.

1. Место обитания

Места хенд-мейдерам (далее ХМ) надо много. Лучше всего подойдет большая комната с кучей полочек, коробочек и двумя-тремя столами. Помните, сколько бы полочек вы не сделали ваш новый питомец займет их все! и наверняка потребует еще. Коробочки также буду заняты и забыты различным мусором. Никогда не прибирайтесь в жилище ХМ т.к. то, что для вас мусор, для них ценнейшие предметы!

Спальное место вашего питомца должно быть комфортным, а рядом обязательно должна быть тумба с лампой, вдруг приступ активности нападет на него посреди ночи. Также в комнате обязательно должны быть: компьютер с доступом в интернет (иначе ХМ займет ваш), много бумаги, альбомов, тетрадей, ручки, карандаши и другие письменные принадлежности, а также различные инструменты (здесь предпочтения ХМ могут сильно отличаться, поэтому закупать инструменты лучше не заранее, а вместе с вашим питомцем. Но никогда не отправляйте его в магазин одного! иначе ХМ принесет домой кучу всего кроме того за чем вы его отправили).

2. Кормление

Рацион вашего питомца должен быть разнообразным. Но при этом таким что бы еду можно было быстро съесть и уйти в комнату, а лучше утащить еду с собой. Учтите, ХМ не будет готовить еду ни себе ни вам (разве что лепить овощи и фрукты из пластики, но они не съедобны).

3. Особенности жизни

Большую часть времени ХМ проводит в своей комнате, и что-то там делает. Если ваш питомец сильно увлечен процессом ему лучше не мешать, и вообще не заходить на его территорию. Если не давать вашему питомцу творить днем, он перейдет в ночной режим жизни (будьте осторожны, если ваш ХМ перестанет высыпаться он может начать злиться или впасть в депрессию). Время от времени ХМ надо выгуливать, дабы ваш питомец подышал свежим воздухом. Вытащить его из дома очень не просто, лучшие способы уговорить его пойти погулять: сходите с ним по магазинам (не берите с собой много денег, ибо потрачены будут все), предложить ему по фотографировать его изделия на природе, отправить его участвовать в ярмарке, другими способами вы наврятли выманите его на свежий воздух.

Порой ваш питомец может вести себя не совсем адекватно (например запекать в духовке бусины, приносить с барахолки бесформенную одежду и тут же разрезать её на тряпочки, собирать пуговицы, использовать вещи как угодно, только не по прямому назначению и д.р.). И помните, ЭТО не мусор, а новые материалы!

KuvshinkaДата: Среда, 17.07.2013, 02:04 | Сообщение # 3473
    Полковник
    Награды: 17
    Halligroyes про меня)

anansyДата: Среда, 17.07.2013, 08:11 | Сообщение # 3474
    Генералиссимус
    Награды: 181
    Halligro, очередная ухохотайка, вижу себя - для того, чтобы поставить мой стол было выброшено одно кресло из двух, для бонсай веточек мой зимой лазил на деревья, обрезал что понравилось (вот даже сейчас лежат, а я тупо соображаю как бы мне из них сделать - вот только кажется, что у меня веточки получаются лучше, чем живые, но надо же сделать из тех, чтоб не зря лазил)!!!!
    А по поводу выгула - мой был хитрее... он послал в автошколу... поймут меня те, кто учился, пока в это не влезешь, даже не предполагаешь, что берет столько времени, это другой образ жизни, смена мировоззрения и т.п.. Автодром-теория, теория-автодром, дома сидишь и педальки жмешь и мозги уже заняты другим, смотришь на полусделанные заготовки и понимаешь, что через пару часов ехать - уже вроде и начинать, явно не доделаешь, вот... а тем более с моим годом рождения...

Канзаши и колье от anansy

Как добавить фото в свой фотоальбом,
    а если ещё нет-обзавестись альбомом.

iriskaДата: Среда, 17.07.2013, 08:31 | Сообщение # 3475
    Генерал-полковник
    Награды: 99
    Цитата (Анна_Политова)
    Это по книге Н.Череда "Цветы из ткани", стр. 60, "Крученая роза".

я что-то упустила. а где взять эту книгу?

Канзаши от iriska

ТакинаДата: Среда, 17.07.2013, 09:27 | Сообщение # 3476
    Подполковник
    Награды: 28
    iriska, лови и скачивай http://www.magic-dom.ru/load....-0-4791

Канзаши от Такина

алёна5263Дата: Среда, 17.07.2013, 12:05 | Сообщение # 3477
    Рядовой
    Награды: 1
    Здравствуйте девочки!!!Принимайте новичка))

iriskaДата: Среда, 17.07.2013, 13:43 | Сообщение # 3478
    Генерал-полковник
    Награды: 99
    Такина, спасибо большое, а то я искала искала и так и не нашла.
    алёна5263, добро пожаловать, новичкам всегда рады.

Канзаши от iriska

HalligroДата: Среда, 17.07.2013, 18:45 | Сообщение # 3479
    Подполковник
    Награды: 40
    anansy, да, умные мужья - это опасно! А вообще - по сути написано. Я тоже прям как в зеркало смотрюсь! chat

УточкаДата: Среда, 17.07.2013, 19:40 | Сообщение # 3480
    Генерал-полковник
    Награды: 263
    Девочки, а я и не канзашу последнее время  0ooo   , но заходя в магазины выхожу с различной фурнитурой, заколками, ободками, пуговками и т. и т п. Муж стонет...Он тоже чем нибудь затаривается и заходя в рыболовный я просто так не ухожу, тащу с собой дюжину коробочек. На тару у нас у обоих бзик. Сколько у нас дома разных пластиковых коробочек и больших и маленьких обалдеть можно. Но мы из за них готовы драться если купили не поровну. Картонных коробок тоже море. Серединок для цветочков столько, что я когда любуюсь своими сокровищями вкрадывается мысль, что мне за всю свою жизнь столько не потратить. И всё равно идя по магазинам покупаю и муж если что увидит показывает, глянь ка сюда. Это болезнь.     :(
    алёна5263,    xai

Форум » Другие рукоделия » Архив канзаши "Хвастушек" » Хвастушки и вопросы по канзаши 3 (Продолжение тем Хвастушки 1 и 2)
    Страница 232 из 309«12230231232233234308309»
    Поиск:

Все права защищены, при цитировании сайта www.magic-dom.ru АКТИВНАЯ ссылка обязательна. Каталог портала www.magic-dom.ru является самообновляемой электронной библиотекой книг, информацию в которую добавляют пользователи, согласные с тем, что они не нарушают авторских прав. Любое размещение информации, нарушающее авторское право, будет незамедлительно удалено.
    e-mail администрации сайта: anansy77@gmail.com Copyright MyCorp © 2017
    Яндекс.Метрика ewoman
    >