Среда, 22.11.2017, 17:44
НОВОЕ НА
ФОРУМЕ:

• Хвастики в сутажной технике(299)
  • Хвастушки и вопросы по канзаши 5(1200)
  • Новые разработки украшений от tati(56)
  • Цветы из ткани, хвастушки, обсуждения(970)
  • Фом-хвастики и обсуждения(885)
  • Есть много, друг Горацио...(991)
  • Помогите оценить канзаши(190)
  • Бисерные хвастушки(315)
  • Наградные розетки для домашних питомцев, хвастики(28)
  • Вязание крючком(18)
  • Главная | Регистрация | Вход | Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 141 из 309«12139140141142143308309»
    Архив - только для чтения
    Модератор форума: anansy, Нюся, Antares 
    Форум » Другие рукоделия » Архив канзаши "Хвастушек" » Хвастушки и вопросы по канзаши 3 (Продолжение тем Хвастушки 1 и 2)
    Хвастушки и вопросы по канзаши 3
    nairsaДата: Понедельник, 15.04.2013, 20:54 | Сообщение # 2101
    Генерал-лейтенант
    Награды: 76
    Статус: уже ушла...
    Открываю новую закупку на http://bijbox.ru
    Минимальная сумма закупки 10.000 рублей
    Склад нестабилен, поэтому сначала буду собирать всех желающих.
    Когда все соберутся нужно будет, чтобы каждый очень быстро (в течение суток, а лучше быстрее) определился с тем, что он хочет и передал эти данные мне. (Поэтому думайте очень внимательно - отказы не принимаются!)
    Я быстро оформляю заказ и со своими деньгами еду на склад его выкупать, выкупаю, разбираю, пишу каждому список с ценами того, что удалось получить и список того, что не удалось.
    После этого все участники пересылают мне денежки.
    Когда я их получаю - отправляю посылки.

Правила:
    СП - дело добровольное
    Орг - 18%
    Доставка до меня бесплатна
    Деньги, которые вы потратите рассчитываются так: к сумме своего заказа прибавляете оргпроцент, доставку до вас (примерно ее можно посчитать тут http://russianpostcalc.ru/ ), стоимость почтовой упаковки (50-120 руб в зависимости от размера коробки)
    Мой индекс 109457
    Стоп ожидается после майских праздников (если соберемся раньше - то раньше)

После оформления заказа, мне в личку необходимо прислать свои данные:
    - почтовый индекс;
    - адрес,
    - ФИО,
    - контактный номер телефона
    - сумму объявленной ценности для посылки (Объявленная ценность посылки - это та денежная сумма, которую обязана будет возместить Почта России в случае утери Вашей посылки. Поэтому каждый из Вас решает для себя вопрос, какую объявленную ценность указывать на посылке, и пишет сумму мне. От указанной суммы объявленной ценности берётся страховой сбор (4%), который добавляется к стоимости пересылки)
    Могу отправить посылку не только почтой из москвы, но и транспортной компанией Деловые линии из своей Калуги (http://old.dellin.ru/prices/?mode=auto&from=79 - список городов, куда есть доставка. Там же можно поглядеть где в вашем городе есть терминал ТК. Наш тариф - первая колонка таблицы) - это гарантированно быстрее почты, а иногда и дешевле обходится. (скажем из Смоленска в Калугу посылка шла 2 суток, стоила 300 рублей) При отправке ТК нужно указать еще и серию и номер паспорта - это необходимо для оформления документов и потом, когда придете получать свою посылку - не забудьте паспорт!

заказы принимаю в топике закупок http://www.magic-dom.ru/forum/40-130-17 формате:
    Артикул название ссылка на картинку описание цена кол-во упаковок нужное вам

Канзаши от nairsa
    Интернет-магазин с моими канзашами

ЛюбашкаДата: Вторник, 16.04.2013, 00:05 | Сообщение # 2102
    Подполковник
    Награды: 106
    Девочки, Уточка, Рукодельница, Lidiya, Alen4ik, спасибо за награды!!Это всегда так окрыляет!!! И всем девочкам спасибо за теплые слова!!
    варенька, очень симпатичные резиночки!
    Уточка, нарциссы-супер!!! Весной запахло!!!
    анютка, резиночки-загляденье!А из "Балеро" особенно!
    Ryzhii_Angel, ободок потрясающий!!!Вроде бы в стиле Наиры, но собственный стиль тоже чувствуется!!!

Добавлено (16.04.2013, 00:05)
    ---------------------------------------------
    Kuvshinka, пусть дочка выздоравливает поскорее! Третий день пытаюсь написать, но инет настолько тупит, что добавляю сообщение, а меня выкидывает с форума( У моего племянника такая же ситуация с подъемом температуры. Ему помогает только "Ибуфен", причем очень хорошо. И им еще всегда в комплексе назначают антигистаминные (Зодак или что-то вроде этого).Врач им объяснила, что такая высокая и несбиваемая температура может быть как аллергическая реакция на вирус. Может быть информация пригодится ))

ЛюбашкаДата: Вторник, 16.04.2013, 00:08 | Сообщение # 2103
    Подполковник
    Награды: 106
    Уф-ф вроде бы не выкидывает... Попробую добавить пару своих хвастиков
     брошь-застежка для кардигана
     браслетик в мою коллекцию )))
    Прикрепления: 7426504.jpg(161Kb) · 2986435.jpg(120Kb)

KuvshinkaДата: Вторник, 16.04.2013, 00:41 | Сообщение # 2104
    Полковник
    Награды: 17
    Цитата (Любашка)
    .Врач им объяснила, что такая высокая и несбиваемая температура может быть как аллергическая реакция на вирус. Может быть информация пригодится ))
    Любашка, спасибо огромное за совет! У неё часто аллергия бывает, мы когда ей делали прививку АКДС, покупали импортную и всё равно была температура, даже врач удивилась, теперь для меня всё понятно! Спасибо!!!
    Любашка, браслет и брошь, шикарные! obmorok

Добавлено (16.04.2013, 00:41)
    варенька, очень всё красивое! ^_^

Сообщение отредактировал Kuvshinka - Вторник, 16.04.2013, 00:39

варенькаДата: Вторник, 16.04.2013, 08:57 | Сообщение # 2105
    Полковник
    Награды: 61
    tatjana9257, Спасибо, красный браслетик.

Добавлено (16.04.2013, 08:57)
    Любашка, Kuvshinka, и Вам спасибо за оценку моих работ!!!

иринкаДата: Вторник, 16.04.2013, 09:54 | Сообщение # 2106
    Генерал-майор
    Награды: 25
    nairsa, подскажи по ссылкам- например зажим и ссылка на всю страницу -вот ее и указывать на каждый нужный зажим на этой странице?

Канзаши от Иринки

nairsaДата: Вторник, 16.04.2013, 10:48 | Сообщение # 2107
    Генерал-лейтенант
    иринка, каждый зажим - картинка, которая представляет собой ссылку.
    собсно https://docs.google.com/spreads....E#gid=2 - вот общий файл для сборки заказа. Из него, думаю, тебе станет понятно, что к чему и почему :-)

Канзаши от nairsa

ЛИНАДата: Вторник, 16.04.2013, 11:12 | Сообщение # 2108
    Генерал-лейтенант
    Награды: 223
    Kuvshinka, а напишите,пожалуйста,что именно надо устранить? листики не аккуратные,или клей,или собираю криво? Просто со стороны ведь всегда виднее,а честно мало кто скажет.(((

Канзаши от ЛИНА

иринкаДата: Вторник, 16.04.2013, 11:22 | Сообщение # 2109
    Генерал-майор
    nairsa, извини но для особо... объясни подробнее: вот я сейчас смотрю крабы и на 7 стр мне понравился красненький. мои действия? я эту картинку увеличила и скопировала ссылку и скопировала артикул и то и другое открывает страницу а не картинку(( объясните по пунктам,пожалуйста. у вас на примере открывается картинка...

Канзаши от Иринки

ЛИНАДата: Вторник, 16.04.2013, 11:30 | Сообщение # 2110
    Генерал-лейтенант
    Любашка, я в восторге!!! очень красиво! У всех ,что не работа,то шедевр.А у меня -не очень получается.(((вот очередная попытка
    Прикрепления: 0627758.jpg(408Kb) · 0535378.jpg(323Kb)

Канзаши от ЛИНА

иринкаДата: Вторник, 16.04.2013, 11:38 | Сообщение # 2111
    Генерал-майор
    ЛИНА, сейчас придирчиво рассмотрела ваши работы думаю что в первом ободке вид сбоку у зеленых листиков спайка не очень красивая-ты их делаешь зажигалкой? на красном нижние острые лепестки не очень аккуратны- центр лепестка должен быть строго по центру. и нижняя работа- черные лепестки(которые делаются как зеленые) на мой взгляд слишком узкие и высокие,но может это так задумано! Лина но это все если придирчиво рассматривать а в целом хорошие работы)) никто же не рассматривает по одному лепестку а смотрят на все целое. мне очень понравилась идея в первом ободке бусинки на проволке с обнимателем-классно! себе сохранила! надеюсь ты не обижаешся?? я тоже критику люблю а то все хвалят а на рынке не покупают...

Канзаши от Иринки

nairsaДата: Вторник, 16.04.2013, 11:51 | Сообщение # 2112
    Генерал-лейтенант
    иринка, вот ты на странице с крабами, видишь перед собой кучу картинок маленьких. Если навести мышку на картинку - то она - ссылка. Правой клавишей мыши на ней клик, и там есть пункт "копировать ссылку" вот именно ее я и хочу получить. Это сильно облегчит мне задачу при составлении заказа, хотя, если у тебя совсем ничего не получается будет достаточно артикула и указания сколько упаковок этого конкретного артикула ты хочешь получить.

Канзаши от nairsa

ЛИНАДата: Вторник, 16.04.2013, 11:58 | Сообщение # 2113
    Генерал-лейтенант
    иринка, спасибо! ага,зажигалкой.Да.на черно-белых розах так и задумано.)) А вот теперь знаю,что не так!))) буду на это внимание обращать.СПАСИБО!!! yes

Канзаши от ЛИНА

иринкаДата: Вторник, 16.04.2013, 12:15 | Сообщение # 2114
    Генерал-майор
    ЛИНА, такие листочки лучше паяльником . и очень много роз и многослойки где запаивать нужно только кончик- все это лучше паяльником и запаивать и ленту резать

nairsa,  спасибо дошло!!!!!!!!!!!! сейчас себе список напишу все прикину по деньгам

Канзаши от Иринки

ЛИНАДата: Вторник, 16.04.2013, 13:56 | Сообщение # 2115
    Генерал-лейтенант
    иринка, огромное спасибо! а выжигатель не подойдет? я себе заказала для ткани.

Канзаши от ЛИНА

Форум » Другие рукоделия » Архив канзаши "Хвастушек" » Хвастушки и вопросы по канзаши 3 (Продолжение тем Хвастушки 1 и 2)
    Страница 141 из 309«12139140141142143308309»
    Поиск:

Все права защищены, при цитировании сайта www.magic-dom.ru АКТИВНАЯ ссылка обязательна. Каталог портала www.magic-dom.ru является самообновляемой электронной библиотекой книг, информацию в которую добавляют пользователи, согласные с тем, что они не нарушают авторских прав. Любое размещение информации, нарушающее авторское право, будет незамедлительно удалено.
    e-mail администрации сайта: anansy77@gmail.com Copyright MyCorp © 2017
    Яндекс.Метрика ewoman
    >