Среда, 22.02.2017, 20:25
НОВОЕ НА
ФОРУМЕ:

• Цветы из ткани, хвастушки, обсуждения(969)
  • Хвастушки и вопросы по канзаши 5(1134)
  • Есть много, друг Горацио...(950)
  • Помогите оценить канзаши(188)
  • Новогодние игрушки(15)
  • Блюда из микроволновки(18)
  • Супы(19)
  • Вопросы по вязанию спицами(17)
  • Хвастики в сутажной технике(286)
  • Интернет магазины по рукоделию(77)
  • Главная | Регистрация | Вход | Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 92 из 256«129091929394255256»
    Архив - только для чтения
    Модератор форума: anansy, Нюся, Antares 
    Форум » Другие рукоделия » Архив канзаши "Хвастушек" » Хвастушки и вопросы по канзаши 2 (Продолжение темы Хвастушки 1, хвастики и вопросы по канзаши!)
    Хвастушки и вопросы по канзаши 2
    БусинкаДата: Четверг, 18.10.2012, 13:52 | Сообщение # 1366
    Полковник
    Награды: 37
    Статус: уже ушла...
    Уточка, у меня тоже проблемы с продаванием! особенно если именно канзаши а не розы-канзаши. Вот поэтому я и остановилась на розах, (хотя порядком они уже и надоели), делать их быстро, и идут лучше всего. Одна роза идет от 18 грн. - маленькая резиночка, по больше 25 грн.
    И НЕСЛУШАЙ НИ КОГО - дурью ты не маешься, а вот клевое увлечение имеешь! Мне в этом случае повезло чем бы я незанималась (шила, вязала, бисер, канзаши) муж меня поддерживает!
    ГЛАВНОЕ не останавливайся, пусть завидуют они-то этого делать немогут!!! А ТЫ МОЛОДЕЦЬ!!! ^_^ ^_^ ^_^

Канзаши от Бусинки

Сообщение отредактировал Бусинка - Четверг, 18.10.2012, 13:53

ШалфейДата: Четверг, 18.10.2012, 13:56 | Сообщение # 1367
    Генерал-майор
    Награды: 58
    Полностью (это важно) просохшие лепестки проглаживаем на жесткой подушке с двух сторон нагретым крючком
    за тем на средней подушке с лицевой стороны завиваем крючком левый край лепестка
    ,и пока лепесток еще теплый придаем ему руками выгнутую форму.Прикладываем готовый лепесток к основе и приматываем нитью ,смоченной клеем
    второй лепесток прикладываем против часовой стрелки ,сдвигая на 2-3 мм и тоже приматываем
    Закончив сборку закрашиваем серединку желтой акриловой краской и наша тропическая красавица готова!
    Прикрепления: 3222391.jpg(198Kb) · 6747690.jpg(186Kb) · 7710921.jpg(199Kb) · 4868131.jpg(169Kb) · 1877369.jpg(205Kb)

Канзаши от Шалфей

иринкаДата: Четверг, 18.10.2012, 14:17 | Сообщение # 1368
    Генерал-майор
    Награды: 25
    Уточка, плохо что муж не на твоей стороне. а ты делай канзаши для дома - подхваты для штор, ламбрикен если есть укрась, рамочки для фото. коробочку для подарка сверху укрась. делают на вазу, на сумку, на туфли(цветы), магнитики, себе любимой -может ему все-таки понравится вокруг красота!!!!!! я сама себе другой раз говорю - все доделаю ленточки и больше не буду брошу, но каждый выходной что-нибудь опять прикупаю! да канзаши головного мозга!!!!!!!!!!

Канзаши от Иринки

ШалфейДата: Четверг, 18.10.2012, 14:34 | Сообщение # 1369
    Генерал-майор
    Уточка, не переживай,обидно конечно что понимания у родни не находишь,но ведь это ТВОЕ хобби,ТВОЯ отдушина и самое главное что тебе оно приносит радость.

Канзаши от Шалфей

WedmotckaДата: Четверг, 18.10.2012, 14:40 | Сообщение # 1370
    Полковник
    Награды: 33
    Уточка, знаешь, а моя "вторая мамО" тоже сначала носом воротила от моих первых канзашек, а потом расчухала и теперь вот даже подругам норовит заказать... Да только я не делаю для её подруг - связываться не хочу!

Канзаши от Wedmotcka
    Моё мылко

LENA_COOLДата: Четверг, 18.10.2012, 14:49 | Сообщение # 1371
    Майор
    Награды: 17
    Уточка, тяжело когда родные осуждают, руки опускать не нужно, у тебя такая красота, гребешки так я вообще тащусь. Я только не понимаю почему проблема с продажей, Ульяновск это же большой город. Нужно больше в соц.сетях развивать. Отправка почтой. Создайте группу, альбомы, добавляете друзей знакомых и не очень, просите жать класс на фото и статусах. Пойдут продажи надо только и в распространение вложить свой труд.
    Мы тебя поддержим и поможем и все будет отлично!
    sun

УточкаДата: Четверг, 18.10.2012, 14:56 | Сообщение # 1372
    Генерал-полковник
    Награды: 262
    Девочки муж поддерживает, но всё же иногда говорит что если он тратится на рыбалку мы рыбку едим. Или иногда скажет что итак канзашек достаточно куда мне их ведь продать не можем, а я деньги немалые трачу. Вроде и за и против. Спрашиваю говорит не против просто куда их много.

ШалфейДата: Четверг, 18.10.2012, 15:05 | Сообщение # 1373
    Генерал-майор
    Уточка, знаем мы ту рыбку,у самой муж рыбак:маленькую они выпускают,а большую в баночку из-под майонеза кладут.И вообще,ему на что жене приятнее тратиться на ленты или на валерьянку с пустырником?

Канзаши от Шалфей

Сообщение отредактировал Шалфей - Четверг, 18.10.2012, 15:06

шелтиДата: Четверг, 18.10.2012, 16:14 | Сообщение # 1374
    Подполковник
    Награды: 27
    смотрю на "препятствия" "родственничков",мне попроще: я и с канзаши дружу и с удочкой с удовольствием!
    и главное мои псюхи не против ни чего sun

если у тебя нет собаки,ты приходишь в дом,если есть собака - ты приходишь ДОМОЙ

ШалфейДата: Четверг, 18.10.2012, 16:26 | Сообщение # 1375
    Генерал-майор
    а у меня еще похвастушки

Прикрепления: 4305993.jpg(185Kb) · 1549741.jpg(242Kb)

Канзаши от Шалфей

Galia205Дата: Четверг, 18.10.2012, 16:58 | Сообщение # 1376
    Генерал-майор
    Награды: 38
    Шалфей, Ну орхи!!!! слов нет!!! Одни слюни от зависти(белой белой)!!!!

Уточка, Ну вторая мама это отдельная тема для разговора))) это такой зверь))) что про него поэмы сочинять можно)))

*мымы сынов))) чур без обид))) сама такой зверь в будущем* sun

воть смотри, у тебя вель наверника есть подруги у которых есть детки девчушки, смастери им на подарок))) и пусть по школам садам ходят живой рекламой, зайди в детский магаз одежды, напермер, попредлагай им конечно по всем правилам экономики, авось из 10 магазов в 3-4 возьмут на реализацию))) по рыночку пройдись)))

Quote (Wedmotcka)
    Ульяновск это же большой город

вот тоже с самого утра об этом написать хотела)))) пирожки отвлекли)))

Вообщем Ириш нос по ветру хвост пистолетом!!! И самое главное это нравиться тебе!!!! все остальное мелочи не стоящие твоего королевского внимания)))

Канзаши от Galia205
    Я Галя и ко мне на ТЫ!!!!

ШалфейДата: Четверг, 18.10.2012, 17:36 | Сообщение # 1377
    Генерал-майор
    Galia205,почему про тещь столько анекдотов,а про свекровей ни одного?вывод один-боятся рассказывать obmorok

Канзаши от Шалфей

ЛучикДата: Четверг, 18.10.2012, 18:09 | Сообщение # 1378
    Полковник
    Награды: 23
    Всех поддерживаю. Уточка, ни в коем случае не бросай, да и не сможешь бросить. У тебя золотые руки, работы отличные. Завидую белой завистью. И еще я для себя в очередной раз уяснила, что с родственниками нельзя связываться. Попробуй поискать в своем городе, какие-нибудь выставки да проводятся. А это отличный повод выставить свои работы. Короче, желаю удачи, не переживай, все будет тип-топ. Мне тоже свекровь говорит, что я херней страдаю. Я улыбаюсь и продолжаю делать. Только ей больше не хвастаю. Ты настоящая волшебница mag Пусть завидуют те, кто так не умеет.
    P.S. Ну вот я и нашла. Как раз вовремя. Принять участие вряд ли успеешь. Но сходить стоит, пообщаешься с другими мастерицами, поделитесь опытом и т.д.
    тел. 32-15-64
    Прикрепления: 8320801.jpg(47Kb)

Канзаши от Лучика

Сообщение отредактировал Лучик - Четверг, 18.10.2012, 18:20

Galia205Дата: Четверг, 18.10.2012, 18:15 | Сообщение # 1379
    Генерал-майор
    Награды: 38
    Шалфей, золотые слова!!!!

Канзаши от Galia205
    Я Галя и ко мне на ТЫ!!!!

анюткаДата: Четверг, 18.10.2012, 18:28 | Сообщение # 1380
    Генерал-майор
    Награды: 169
    Шалфей, МК супер, прям зачаровывает.....!!!!! Хоца попробовать! ^_^
    Только вот красок нет.... Хочу купить, а они все какие то разные... есть просто для ткани, а есть для батика... Девочки, кто пробовал работать с красками покажите фото этих красок...заранее благодарна!!! А то краски не дешовые не хочется ошибиться!!!!!!
    Уточка, не бери в голову все те глупости, что говорят!!! Делай для души!!! Работы прелесть!!!! У меня тоже продаж почти нет.Все что продала можно по пальцам посчитать! У меня одно утешение - никто не хочет- будет дочка носить!!!! ((Хотя полно подруг с дочками.....!!!)))
    Бусинка, ты просила блокнотик изнутри - пожалуйста:

извени, что сразу не ответила.... Голова садовая...............
    анютка, шпильки просто супер, а я все пробую и у меня неполучаються крепить их как-то неакуратно выходит! в чем секрет!
    секрет наверное в фетре... лепестки прошиваю и пришиваю к шпильке, а потом сверху наклеиваю маааленький кусочек фетра .... и смотрится аккуратно и форму держит! вот!!!
    Прикрепления: 8685163.jpg(86Kb) · 4853978.jpg(89Kb)

Канзаши от Анютки

Сообщение отредактировал анютка - Четверг, 18.10.2012, 18:38

Форум » Другие рукоделия » Архив канзаши "Хвастушек" » Хвастушки и вопросы по канзаши 2 (Продолжение темы Хвастушки 1, хвастики и вопросы по канзаши!)
    Страница 92 из 256«129091929394255256»
    Поиск:

Все права защищены, при цитировании сайта www.magic-dom.ru АКТИВНАЯ ссылка обязательна. Каталог портала www.magic-dom.ru является самообновляемой электронной библиотекой книг, информацию в которую добавляют пользователи, согласные с тем, что они не нарушают авторских прав. Любое размещение информации, нарушающее авторское право, будет незамедлительно удалено.
    e-mail администрации сайта: anansy77@gmail.com Copyright MyCorp © 2017
    Яндекс.Метрика ewoman
    >