Воскресенье, 24.09.2017, 09:52
НОВОЕ НА
ФОРУМЕ:

• Хвастушки и вопросы по канзаши 5(1200)
  • Новые разработки украшений от tati(56)
  • Цветы из ткани, хвастушки, обсуждения(970)
  • Фом-хвастики и обсуждения(885)
  • Есть много, друг Горацио...(991)
  • Помогите оценить канзаши(190)
  • Бисерные хвастушки(315)
  • Наградные розетки для домашних питомцев, хвастики(28)
  • Хвастики в сутажной технике(296)
  • Вязание крючком(18)
  • Главная | Регистрация | Вход | Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 91 из 256«128990919293255256»
    Архив - только для чтения
    Модератор форума: anansy, Нюся, Antares 
    Форум » Другие рукоделия » Архив канзаши "Хвастушек" » Хвастушки и вопросы по канзаши 2 (Продолжение темы Хвастушки 1, хвастики и вопросы по канзаши!)
    Хвастушки и вопросы по канзаши 2
    БусинкаДата: Четверг, 18.10.2012, 00:46 | Сообщение # 1351
    Полковник
    Награды: 37
    Статус: уже ушла...
    анютка, шпильки просто супер, а я все пробую и у меня неполучаються крепить их как-то неакуратно выходит! cry в чем секрет! 0ooo
    Zateinicha, замечательно черное с серебром обожнюю!
    Уточка, проба супер, супер, супер!
    А мне и выставлять не чего все в мусорку пока идет, хотела сделать пиончики как у Zateinicha но что-то не так обрезаю наверно много cry ну никак неложаться. Смотрю на картинке в МК вроде их вообще обрезать не надо?А тут опять заказ на розы-резинки , что-то я уже их наелась, а делать приходиться. заработок - хоть на клей будет. Он у нас опять в цене поднялся 12 грн. маленький тюбик. cry

Канзаши от Бусинки

Сообщение отредактировал Бусинка - Четверг, 18.10.2012, 00:50

helgaДата: Четверг, 18.10.2012, 03:13 | Сообщение # 1352
    Рядовой
    Награды: 1
    Antares,спасибо за поправку,а то я совсем чайник , этом ну совсем ничего не понимаю :? вот попробую вставить несколько своих простачков.Прямо стыдно как-то...у вас тут у всех такие шедевры... ^_^ butterfl

Прикрепления: 0124891.jpg(40Kb)

Сообщение отредактировал helga - Четверг, 18.10.2012, 03:20

ОльК@Дата: Четверг, 18.10.2012, 04:52 | Сообщение # 1353
    Лейтенант
    анютка, какие шпилечки миленькие!!!
    шелти, хорошенькие!!!
    Zateinicha, классный комплектик получился!!!
    ^_^

iriskaДата: Четверг, 18.10.2012, 08:02 | Сообщение # 1354
    Генерал-полковник
    Награды: 99
    Девченки, спасибо всем за классные работы. ^_^ Я только посмотреть захожу, прям глаз радуется. Столько идей, очень хочется их реализовать, но взялась в серьез за курсовую, надо доделать, да и готовиться потихоньку к сессии. chat
    helga, да не волнуйся, все нормально, мы все через это прошли. Посмотри по внимательней, как поставить фото, внизу жирным шрифтом написано. И еще: К кому обращаешься, жми на имя выше аватарки.Удачи. :)

Канзаши от iriska

БусинкаДата: Четверг, 18.10.2012, 10:02 | Сообщение # 1355
    Полковник
    helga, цветочек хорошенький, ровненький. Все начинается с простого. Можно сделать огромный букет кривенький,а можно сделать маленький на "5". МОЛОДЕЦЬ!

Канзаши от Бусинки

УточкаДата: Четверг, 18.10.2012, 10:03 | Сообщение # 1356
    Генерал-полковник
    Награды: 263
    Бусинка, большое спасибо за награду. yes Уж так привязали меня листики я от них тащусь и только и думаю какого цвета можно сделать цветочки, а какого листики. dragon А я рада бы была заказам, только их нет и взять не откуда cry
    Я не ношу шпильки и мне кажется такая ювелирная работа у девочек sun

anansyДата: Четверг, 18.10.2012, 11:00 | Сообщение # 1357
    Генералиссимус
    Награды: 181
    helga, девчата правы, все мы начинали с элементарного, а сечас - какие у девчат получаются, сказка а не канзашки!!! Опыт, опыт и ещё раз опыт!!!

анютка, ты на шпильки,я на хризантемы подсела конкретно...

Канзаши и колье от anansy

Как добавить фото в свой фотоальбом,
    а если ещё нет-обзавестись альбомом.

ZateinichaДата: Четверг, 18.10.2012, 11:18 | Сообщение # 1358
    Полковник
    Награды: 124
    Уточка, У меня раньше только знакомые заказывали и дарила еще , а потом я в интернете выложила свои работы на местном сайте * купи продай* ,сначала по одному были заказчики , а потом и другие потянулись , что я хочу сказать - нужна реклама. Бусинка, Спасибо за награду !!! Кстати этот комплектик мне тоже заказали.

Канзаши от Zateinicha

helgaДата: Четверг, 18.10.2012, 11:35 | Сообщение # 1359
    Рядовой
    Награды: 1
    Спасибо вам всем ОГРОМНейШЕЕ за слова поддержки :)

anansy:

РРРРРРРРР, меня сейчас достали журналисты с названиями постов и я злая!!!! внимательно читаем

Как выставить фото:
    Нажимаете "Обзор", откроется окно, где вы в своих папках находите фото, которое хотите выставить, нажимаете "Открыть".
    Чтобы фото появилось в посте, скопируйте и вставьте туда, где хотите фото увидеть, надпись $IMAGE№$, которая появится рядом с кнопкой "Обзор", где "№"-номер фото

Комп не человек, он делает только то, что ему скажешь! Мало залить фотку на сервер через "Обзор", надо ещё показать, куда эту фотку поставить, надо скопировать правым кликом надпись ИМЭДЖ1 или 2 или сколько там, просто скопировать со всеми закорючками и поставить туда, где хочется фото!!!!!!!!!!!!!
    Должно получиться примерно так:

Code
    бла-бла-бла  текст поста

$IMAGE1$

А ещё бы почитать "Ликбез для новичков", а поконкретнее ликбез про как выставить фото
    Прикрепления: 5296962.jpeg(28Kb)

Сообщение отредактировал helga - Четверг, 18.10.2012, 14:30

Galia205Дата: Четверг, 18.10.2012, 11:51 | Сообщение # 1360
    Генерал-майор
    Награды: 38
    Фсё!!! Девочки посмотрев на вас, решила что надо срочно осваивать узкий лепесток... на сёня план работы определен))) надеюсь что нить вырастит)))

Канзаши от Galia205
    Я Галя и ко мне на ТЫ!!!!

ШалфейДата: Четверг, 18.10.2012, 12:32 | Сообщение # 1361
    Генерал-майор
    Награды: 58
    Уфф!доделала,выкладываю!
    Для этого цветка понадобится:
    нажелатиненый белый ситец,
    тонкая проволока,
    вата
    клей пва
    красная и желтая краски для батика(если нету,можно распотрошить фломастеры тех же цветов)
    желтая акриловая краска(можно гуашь)
    крючок из поволоки толщиной около 3х мм
    тонкая и широкая кисти (синтетика)
    пачка соли в мягкой упаковке,обернутая тканью(средняя подушка)
    кусок толстой резины,так же обернутый тканью(жесткая подушка)
    нитки в тон
    стекло
    газеты
    По выкройке(размер зависит от вашей задумки)
    строго по косой,вырезаем из ткани лепестки,по пять на каждый цветок.
    Окрашиваем наши лепестки на стекле,предварительно смочив их водой.Краски для батика разводим до получения розового и бледно-желтого цветов(проверяется на отдельном кусочке ткани),розовой краской,с изнаночной стороны,по левому краю тонкой кистью рисуем линию и переворачиваем на "лицо"
    Широкой кистью,от основания лепестка наносим желтую краску,как бы растушевывая ее к середине и краям.
    Тонкой кистью рисуем от основания вверх две расходящиеся линии розовой краской.
    Перекладываем лепестки на газету сохнуть,а тем временем делаем основу цветка:небольшой кусочек ваты,смоченной клеем пва обматываем вокруг проволоки
    Прикрепления: 1024158.jpg(186Kb) · 4510875.jpg(113Kb) · 1510089.jpg(265Kb) · 3504040.jpg(95Kb) · 7467345.jpg(187Kb) · 2360208.jpg(366Kb) · 2939646.jpg(191Kb) · 0463994.jpg(179Kb) · 6627821.jpg(196Kb) · 0892287.jpg(90Kb)

Канзаши от Шалфей

Сообщение отредактировал Шалфей - Четверг, 18.10.2012, 12:36

anansyДата: Четверг, 18.10.2012, 12:45 | Сообщение # 1362
    Генералиссимус
    Награды: 181
    helga, там где заливаешь фото - объяснение как выставлять, над "Обзором" я написала для новичков:

Как выставить фото:
    Нажимаете "Обзор", откроется окно, где вы в своих папках находите фото, которое хотите выставить, нажимаете "Открыть".
    Чтобы фото появилось в посте, скопируйте и вставьте туда, где хотите фото увидеть, надпись $IMAGE№$, которая появится рядом с кнопкой "Обзор", где "№"-номер фото

Шалфей, начало МК уже интересно, у меня проблемы с вайфаем, я с мобильного модема, а у него скорость маловата, так что поставлю МК на место как решим свои техпроблемы...непривычно не летать, а ползать по сети...хорошо хоть на такие случаи прикупила мтс-овский модем, а то бы вообще без инета была....

Канзаши и колье от anansy

Как добавить фото в свой фотоальбом,
    а если ещё нет-обзавестись альбомом.

УточкаДата: Четверг, 18.10.2012, 13:01 | Сообщение # 1363
    Генерал-полковник
    Девочки свекровь и так считает что я дурью маюсь. Её подруга в магазине торгует всячиной она и предложила ей продать мои канзашечки. Около месяца прошло приносит мне выручку 5 резиночек с розочками ( помните маленькие) продала за 20 рублей, и ещё которые побольше за 45 рублей. Знаете что я почувствовала? Как ногой на горло наступили. cry Вот было обидно. cry Говорит у меня что маленький кусочек ленты, а ей за аренду платить и т. д. Может зря мне обидно стало, может они столько и стоят? 0ooo
    А вы, одна жалеет что за 400 рублей продала butterfl , другая что заказывают только розочки. butterfl
    Я и мечтать об этом не смею cry cry cry

иринкаДата: Четверг, 18.10.2012, 13:17 | Сообщение # 1364
    Генерал-майор
    Награды: 25
    Уточка, стоят твои канзашечки намного больше!!!!!!!!!!!! тебе надо было в тот магазин сходить и посмотреть какую она цену поставила!!!!!! 20р - ты хоть материал окупила? а клей а свет время? она просто бессовесная!!!!!!!!!! я тоже не продаю. дешево не хочу лучше подарю, родни хватает. если честно и не пробовала в магазины а самой нет времени - каждый день с 8 до 19 на работе один выходной...

Канзаши от Иринки

УточкаДата: Четверг, 18.10.2012, 13:42 | Сообщение # 1365
    Генерал-полковник
    иринка, конечно же не окупила. Хуже другое, мне ещё извеняться пришлось перед свекровью потомучто попросила всё что не продано принести. Я видетили её обидела и она связываться со мной больше не будет. Вот пишу и плакать хочется cry Желание чтото ещё сделать пропало, и хочу и руки опускаются. cry Не знаю за что взяться cry

Форум » Другие рукоделия » Архив канзаши "Хвастушек" » Хвастушки и вопросы по канзаши 2 (Продолжение темы Хвастушки 1, хвастики и вопросы по канзаши!)
    Страница 91 из 256«128990919293255256»
    Поиск:

Все права защищены, при цитировании сайта www.magic-dom.ru АКТИВНАЯ ссылка обязательна. Каталог портала www.magic-dom.ru является самообновляемой электронной библиотекой книг, информацию в которую добавляют пользователи, согласные с тем, что они не нарушают авторских прав. Любое размещение информации, нарушающее авторское право, будет незамедлительно удалено.
    e-mail администрации сайта: anansy77@gmail.com Copyright MyCorp © 2017
    Яндекс.Метрика ewoman
    >