Понедельник, 20.11.2017, 08:38
НОВОЕ НА
ФОРУМЕ:

• Хвастики в сутажной технике(299)
  • Хвастушки и вопросы по канзаши 5(1200)
  • Новые разработки украшений от tati(56)
  • Цветы из ткани, хвастушки, обсуждения(970)
  • Фом-хвастики и обсуждения(885)
  • Есть много, друг Горацио...(991)
  • Помогите оценить канзаши(190)
  • Бисерные хвастушки(315)
  • Наградные розетки для домашних питомцев, хвастики(28)
  • Вязание крючком(18)
  • Главная | Регистрация | Вход | Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 177 из 256«12175176177178179255256»
    Архив - только для чтения
    Модератор форума: anansy, Нюся, Antares 
    Форум » Другие рукоделия » Архив канзаши "Хвастушек" » Хвастушки и вопросы по канзаши 2 (Продолжение темы Хвастушки 1, хвастики и вопросы по канзаши!)
    Хвастушки и вопросы по канзаши 2
    наташаДата: Понедельник, 03.12.2012, 08:58 | Сообщение # 2641
    Лейтенант
    Награды: 27
    Статус: уже ушла...
    Екатерина, - я тоже из Украины и покупю вот здесь http://odnoklassniki.ru/dk?st.c....judfqlx

Канзаши от Наташи

anansyДата: Понедельник, 03.12.2012, 10:11 | Сообщение # 2642
    Генералиссимус
    Награды: 181
    Quote (Ryzhii_Angel)
    Пока я сражалась за свой сплагиаченный мк

а мне поподробнее???? Мне, как админу, проще обращаться напрямую и писать претензии, правда на одноклассниках в группах админы идут на встречу, а на сайтах приходится много ругаться, вплоть до обращений к хостеру, так что кинь мне с личку

Девчата, у нас есть специальная тема по инет-магазинам, чтобы потом здесь не рыскать - уже тяжеловато!!!! Пожалуйста, пишите там. Посты со ссылками перенесла туда!!!

Канзаши и колье от anansy

Как добавить фото в свой фотоальбом,
    а если ещё нет-обзавестись альбомом.

МилаДата: Понедельник, 03.12.2012, 11:51 | Сообщение # 2643
    Полковник
    Награды: 13
    Всем приветики! Anansy? Лика, покажи как смотрятся браслетики на руке, пжлс. Просто мне не оч нравится как они ложатся на руке. Ну не знаю почему, может это я такая привередливая. :?

Канзаши от Милы

anansyДата: Понедельник, 03.12.2012, 11:56 | Сообщение # 2644
    Генералиссимус
    Вот те, что нафотканы, может делаешь ошибку - надо в процессе примерять, в лежачем состоянии вроде норм, а одеваешь - не хватает, пробелы, поэтому на фотках просто на плоскости выглядит многовато, но на руке - как раз, побольше "ботвы"!!!!

Остальные на руке не фоткала, но если надо - скажи, щас сделаю! Ну вот:

Я теперь хочу воще вся в канзашах, раньше только в волосах были всегда, теперь и на руке, даже для настроения иногда и дома ношу, и явно ещё будут, никак не могу оторваться от них...
    Прикрепления: 8301812.jpg(355Kb) · 2940964.jpg(211Kb) · 6874870.jpg(168Kb) · 9028312.jpg(126Kb) · 5377212.jpg(143Kb) · 1055990.jpg(184Kb)

МилаДата: Понедельник, 03.12.2012, 12:52 | Сообщение # 2645
    Полковник
    Награды: 13
    вот даже не знаю, что не нравится. У тебя ведь они не по всей руке. Дианка говорит, что мож по все руке сделать.

я вроде понапихивала всего много. Вот думаю, может бусины больше надо было размером, ну вернее "Ботвы"

Канзаши от Милы

anansyДата: Понедельник, 03.12.2012, 13:06 | Сообщение # 2646
    Генералиссимус
    Ну не знаю....на мой взгляд - по всей руке это уже перебор, мысль поначалу приходила, но я её прогнала, ещё колокольчики подвесить и звенеть на каждом шагу....смотри сама, мне мои как раз и даже моя привереда говорит, что это супер-класс, а это кое что значит!
    Бусины у меня да - крупные, мелкие сюда не идут. Минимум 10, а некоторые и 12, и совсем крупные есть, и серединки цветов тоже крупные, ну так покажи, чё не нравится, вместе подумаем! мож в контакте или скайп, если не хочешь недоделку показывать

Ryzhii_AngelДата: Понедельник, 03.12.2012, 13:12 | Сообщение # 2647
    Полковник
    Награды: 114
    Quote (Уточка)
    Ryzhii_Angel, ой какие славненькие синенькие цветочки, а как у них лепестки у верхнего цветочка делать? Раскажи

Это я в своих закромах порылась (когда училась, то мк на комп сохраняла) и нашла такие лепестки она делаются из кругов, круг складывается попола и еще пополам, как острый лепесток, а потом закладываются 5 одинаковых складочек. Но это процесс очень мучительный, так как пока найдешь, как долевая лежит, запаришься, чуть перекосил и не получается такой лепесток. 0ooo
    Мк такой уже есть, как найду ссылку кину

Quote (Antares)
    Ryzhii_Angel, так вроде же у тебя все подписано???? как так то....

[
    А у меня не фотки сперли а сделали точно такой же мк, то есть присвоили идею, и когда я попросила указать меня как первоначального автора, эта девушка меня корректно послала, сказала, что все придумала сама, а в одноклассниках ее нет и она не могла это подсмотреть, но эта девушка состоит в той же группе в одноклассниках что и я , вывод напрашивается сам. Мне не жалко, но источник-то укажи, раз взяла чужое. В "Стране мастеров" меня поняли и сняли этот мк с публикации, а в других группах...ой, чего я только не выслушала!!! Администрация почему-то считает, что копирование фото это плагиат а переснятие мк это можно, это не плагиат. Короче, история там некрасивая, ежели хотите в одноклассниках в теме "черный список" всякая-бяка написана. А тут это выносить не охота, да и успокоилась уже, даже немного жалею, что вам пожаловалась, эх язык мой-враг мой xmmmm

Чтобы увидеть радугу, надо пережить дождь...

anansyДата: Понедельник, 03.12.2012, 13:26 | Сообщение # 2648
    Генералиссимус
    Ryzhii_Angel, вообще-то да! Только некоторые вебмастера - и я, в частности, делаем приписки по поводу авторства идеи, поскольку сложно доказать, только по датам, да и то....Обращалась ко мне девочка, пардон за склероз, уже и не помню, лепесток или цветок, но автор идеи я написала, где-то в каком - то мк есть.

А на счет переснятия МК - я тоже так считаю! Если известен автор идеи, что очень сложно, то он у нас указан, но если человек сам делал мк и это не повтор на ресурсе - у нас стоит и это обычная практика везде! Ты же идею не патентовала? как и мы все! У меня, да и нре только у меня, знаешь сколько сперли даже не идей, а в наглую МК, вообще без купюр, а просто, копирнул и сказал, что это моё!!!
    Да ну, даже расстраиваться не хочу...

TarjaДата: Понедельник, 03.12.2012, 14:36 | Сообщение # 2649
    Сержант
    Награды: 1
    Девочки,здравствуйте. Решила я вчера анютины глазки попробовать,но выяснилось,что я настолько глупая,что не могу этот лепесток собрать,кручу кручу,не понимаю. Помогите идиоту. pliz

Канзаши от Tarja

УточкаДата: Понедельник, 03.12.2012, 16:04 | Сообщение # 2650
    Генерал-полковник
    Награды: 263
    Люсси, я когда вижу розы у меня вопрос, скажи по какому МК делала розы, кто автор? pliz

Добавлено (03.12.2012, 16:04)
    ---------------------------------------------
    anansy, как шикарно смотрится butterfl уже 6 браслетиков ^_^ ещё один и можно называть неделькой sun Ох какая же красота butterfl

КатюФФкаДата: Понедельник, 03.12.2012, 17:07 | Сообщение # 2651
    Лейтенант
    Награды: 11
    Всем привет! Столько красоты!

а вот моя первая заколочка на заказ :?

Девочки, нескромный вопросик - за такую заколочку вы сколько берете? :?
    Прикрепления: 1124963.jpg(98Kb)

DremkaДата: Понедельник, 03.12.2012, 17:09 | Сообщение # 2652
    Подполковник
    Награды: 18
    Уточка,
    посмотри здесь эти лепесточки, я их уже давно себе в закрома утащила, но еще не пробовала.
    http://forum.say7.info/topic39741-200.html

MaMaOlДата: Понедельник, 03.12.2012, 18:07 | Сообщение # 2653
    Генерал-майор
    Награды: 98
    Quote (Аленка)
    Девочки помогите,чего то не хватает,но не пойму чего

Мне кажется, если бы ты сместила хризантемки (обалденные, кстати сказать) вниз, две снизу и одна сверху, а "ботву" побольше распихала, было бы вообще супер! ^_^
    Quote (Анжелика)
    и розы правда пока не знаю куда их прикрепит
    Анжелика, ты что делаешь? mag я уже не пищу, попискиваю только от твоих розочек obmorok obmorok
    Люсси, Браво!!!!!!!!!!!! sun sun

Канзаши от MaMaOl

АнжеликаДата: Понедельник, 03.12.2012, 18:13 | Сообщение # 2654
    Полковник
    Награды: 148
    Люсси, Ryzhii_Angel,
    :) :) :)
    а у меня еще один комплектек
    Прикрепления: 0061496.jpg(124Kb)

Канзаши от Анжелики

MaMaOlДата: Понедельник, 03.12.2012, 18:16 | Сообщение # 2655
    Генерал-майор
    Награды: 98
    Quote (anansy)
    Я теперь хочу воще вся в канзашах, раньше только в волосах были всегда, теперь и на руке, даже для настроения иногда и дома ношу, и явно ещё будут, никак не могу оторваться от них...

Господииииии!!!!!!!!!Я полном ауте! obmorok obmorok obmorok Ну как же красивоооооооооо butterfl butterfl Ну точь в точь - "домашняя волшебница" mag mag
    Quote (Ryzhii_Angel)
    А тут это выносить не охота, да и успокоилась уже,
    что рассказала - правильно, мы тоже должны знать о таких вещах. И что успокоилась - это еще вернее yes , есть в жизни моменты и покруче.........

Добавлено (03.12.2012, 18:16)
    ---------------------------------------------
    Анжелика, я не успеваю за тобой, только нашатырь убрала, а она снова БАБАХ! obmorok

Канзаши от MaMaOl

Форум » Другие рукоделия » Архив канзаши "Хвастушек" » Хвастушки и вопросы по канзаши 2 (Продолжение темы Хвастушки 1, хвастики и вопросы по канзаши!)
    Страница 177 из 256«12175176177178179255256»
    Поиск:

Все права защищены, при цитировании сайта www.magic-dom.ru АКТИВНАЯ ссылка обязательна. Каталог портала www.magic-dom.ru является самообновляемой электронной библиотекой книг, информацию в которую добавляют пользователи, согласные с тем, что они не нарушают авторских прав. Любое размещение информации, нарушающее авторское право, будет незамедлительно удалено.
    e-mail администрации сайта: anansy77@gmail.com Copyright MyCorp © 2017
    Яндекс.Метрика ewoman
    >