Воскресенье, 22.10.2017, 22:07
НОВОЕ НА
ФОРУМЕ:

• Хвастики в сутажной технике(299)
  • Хвастушки и вопросы по канзаши 5(1200)
  • Новые разработки украшений от tati(56)
  • Цветы из ткани, хвастушки, обсуждения(970)
  • Фом-хвастики и обсуждения(885)
  • Есть много, друг Горацио...(991)
  • Помогите оценить канзаши(190)
  • Бисерные хвастушки(315)
  • Наградные розетки для домашних питомцев, хвастики(28)
  • Вязание крючком(18)
  • Главная | Регистрация | Вход | Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 173 из 256«12171172173174175255256»
    Архив - только для чтения
    Модератор форума: anansy, Нюся, Antares 
    Форум » Другие рукоделия » Архив канзаши "Хвастушек" » Хвастушки и вопросы по канзаши 2 (Продолжение темы Хвастушки 1, хвастики и вопросы по канзаши!)
    Хвастушки и вопросы по канзаши 2
    MaMaOlДата: Пятница, 30.11.2012, 03:52 | Сообщение # 2581
    Генерал-майор
    Награды: 98
    Статус: уже ушла...
    Quote (Люсси)
    не выходят у меня цветочки ровные

Цветочки ровные, ты наверно лепесточки имела ввиду? 0ooo Не переживай, это наверно у всех так, ОЧЕНЬ МНОГИМ эти лепесточки сразу не даются, тренируйся побольше и все,у меня даже пальцы судорогой сводило поначалу, зато сейчас токо в путь! А сам наборчик просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ^_^ ^_^ ^_^

Канзаши от MaMaOl

anansyДата: Пятница, 30.11.2012, 08:55 | Сообщение # 2582
    Генералиссимус
    Награды: 181
    Анжелика, МК Розочка (автор Анжелика) на месте!

TashaN, прЫнцесска чудо как хороша, а хозяюшка небось в восторге!!!!!

КатюФФка, а если на шляпную резинку?

Люсси, ну да слегка кривовасты, но это если в упор разглядывать...но это для нас, а для тех, кто не в теме - и не увидят!!!!

Канзаши и колье от anansy

Как добавить фото в свой фотоальбом,
    а если ещё нет-обзавестись альбомом.

ЛюссиДата: Пятница, 30.11.2012, 12:02 | Сообщение # 2583
    Генерал-майор
    Награды: 81
    MaMaOl, anansy, спасибо за поддержку,будем учится,учится иучится

АнжеликаДата: Пятница, 30.11.2012, 14:17 | Сообщение # 2584
    Полковник
    Награды: 148
    Люсси, согласна с MaMaOl,
    Quote (MaMaOl)
    А сам наборчик просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    , очень нежненько вышло
    и спешу показать здесь свой ободок, опять нижний цветок из двух материалов белого атласа и голубой органзы

Добавлено (30.11.2012, 14:17)
    ---------------------------------------------

Quote (КатюФФка)
    Скажите пожалуйста, если сделать шляпку, но на ободок ее не нужно крепить, на что можно прикрепить чтобы крепко держалась?

в магазине украшений видела на заколках крокодилах
    Прикрепления: 2332047.jpg(143Kb)

Канзаши от Анжелики

ЛюссиДата: Пятница, 30.11.2012, 15:33 | Сообщение # 2585
    Генерал-майор
    Награды: 81
    И С НОВО ГРЕБЕШОК :?
    Прикрепления: 3085680.jpg(115Kb)

МилаДата: Пятница, 30.11.2012, 23:00 | Сообщение # 2586
    Полковник
    Награды: 13
    Девочки, всем приветики!!! Очень давно меня тут не было!! НО, просматриваю часто и очень.
    Я тут открыла для себя новый материал - фоамиран. Интересен в работе. Вот несколько моих творений из него. Кривовато, конечно, но канзашечки тоже не сразу получались.

Quote (Анжелика)
    и спешу показать здесь свой ободок, опять нижний цветок из двух материалов белого атласа и голубой органзы

замечательный ободочек!!!!

И вообще работы у всех просто суперррр. А браслетики anansy меня вообще поразили и натолкнули на одну мысль, как воплощу, выложу фоточки.
    Прикрепления: 5481136.jpg(129Kb) · 4144197.jpg(121Kb) · 6894743.jpg(94Kb) · 3785284.jpg(143Kb) · 3839283.jpg(94Kb) · 8847973.jpg(101Kb)

Канзаши от Милы

Сообщение отредактировал Мила - Пятница, 30.11.2012, 23:03

МилаДата: Пятница, 30.11.2012, 23:02 | Сообщение # 2587
    Полковник
    А вот мои бутылочки такие. Это был подарок воспитателям в группу моей мосяньке

Специально на два поста разъединила, чтоб бутылки с резинками не мешать dragon
    Прикрепления: 4932467.jpg(455Kb) · 8245648.jpg(464Kb) · 7160286.jpg(475Kb) · 1401344.jpg(563Kb)

Канзаши от Милы

Сообщение отредактировал Мила - Пятница, 30.11.2012, 23:09

шелтиДата: Пятница, 30.11.2012, 23:07 | Сообщение # 2588
    Подполковник
    Награды: 27

ну вот и моя первая розочка!
    смотрю и вижу кривизну,ну простите я ж начинающая
    Прикрепления: 2544392.jpg(202Kb) · 2198291.jpg(299Kb)

если у тебя нет собаки,ты приходишь в дом,если есть собака - ты приходишь ДОМОЙ

TarjaДата: Пятница, 30.11.2012, 23:25 | Сообщение # 2589
    Сержант
    Награды: 1
    Девочки ,такие работы шикарные(я же теперь спать не смогу,во сне воять буду). obmorok
    шелти, Ну,я не знаю,по мне так прекрасная,ровная роза. ^_^
    А вот это кривастая работа.))))))))))
    Прикрепления: 3569049.jpg(153Kb)

Канзаши от Tarja

наташаДата: Суббота, 01.12.2012, 01:23 | Сообщение # 2590
    Лейтенант
    Здравствуйте , Волшебницы! Захожу к Вам в гости с марта, тогда и познакомилась с канзаши. Огромное спасибо за ваши МК. Примите в свои ряды. Мои канзашки:
    Прикрепления: 0564153.jpg(120Kb) · 9244214.jpg(87Kb) · 3700151.jpg(144Kb) · 5980187.jpg(111Kb) · 7301273.jpg(145Kb)

Канзаши от Наташи

ZateinichaДата: Суббота, 01.12.2012, 09:57 | Сообщение # 2591
    Полковник
    Награды: 124
    Анжелика, Супер-ободочек и особенно цвет небесно голубоой butterfl Люсси, Розочка пушистенькая получилась ^_^ шелти, Красота , просто нет слов mag наташа, Очень хорошие работы , я все присматриваюсь к букету и ни как не пойму ,кончики подкрашены и чем ? 0ooo

Канзаши от Zateinicha

anansyДата: Суббота, 01.12.2012, 11:08 | Сообщение # 2592
    Генералиссимус
    Анжелика, с ума сойти, выглядят как хрустальные....

Мила, сколько лет, сколько зим!!! А фоамиран, это ткань или что-то типа пластики? Ты в своём стиле, выдумываешь новое!!!!! Твоих выдумок по браслетам жду, ну очень интересно! Вчера, когда засыпала, придумала (ну по-моему придумала) браслет "Кармен", осталось воплотить...

шелти, что-то я тоже кривизны не осчусчаю, на вид все ровненько!!!!

Tarja, ты тоже с заявкой на кривизну??? И де там криво???? не наблюдаю!!!!!!!!

наташа, добро пожаловать, вот и ещё один Мастер вышел из тени!!!!!!!!!!!!!!!! Всё очень аккуратное, красивое, опять же вязать умеем!!! И бусины оплетенные под кабошоны и сборки, и хризантема, ну воще..... ^_^ ^_^ ^_^

Тут нарыли перезапись про нас, с диагнозом Дневник мужа цветочницы, посмейтесь!!!

МилаДата: Суббота, 01.12.2012, 11:48 | Сообщение # 2593
    Полковник
    Quote (anansy)
    А фоамиран, это ткань или что-то типа пластики?

Фоамиран или как его просто называют мастера, фом - уникальный по своим свойствам материал, предназначенный для изготовления искусственных цветов. По своей структуре, фом напоминает губчатый лист, а производят его в Иране. Эластичность и прочность фома обусловлены тем, что в его состав входят этилен и винилацетат. Чтобы придать лепестку схожесть с натуральным, мастера чуть растягивают фом ( до 10%), при необходимости даже создавая волнистость края. Очень приятный в работе, этот материал просто идеально подходит и для детского творчества.
    ФоамиранДля производства пенной массы, из которой потом и получаются губчатые листы фоамирана, применяется специальное автоматическое оборудование. В продажу фом поступает в рулонах, подобных рулонам креповой бумаги. Ассортимент приводит в восторг разнообразием всевозможных цветов и оттенков. Глядя на это великолепие, поражаешься богатству цветовой гаммы, позволяющей создавать просто фантастические изделия. Нужно отметить, что даже с течением времени цвет материала остается таким же насыщенным, каким был изначально.
    Что касается создания искусственных цветов, то фоамиран открывает мастерам массу возможностей. Если сравнивать пенные листы с обычной бумагой, последняя, явно уступает в своих качествах. Начнем с того, что фом намного прочнее и, вместе с тем, приятный и мягкий на ощупь, отлично держит форму и совершенно не боится воды. Даже если цветы из фома запачкались, их можно постирать, не боясь, что они будут испорчены.

Чтобы вырезать лепестки и листья, понадобятся обычные канцелярские ножницы. Во время работы можно пользоваться заготовками из картона, которые накладываются на сложенный в несколько раз лист фома. Розы, астры, лилии и даже орхидеи – в умелых руках обычные рулончики фома превращаются в изысканные цветы. Во время создания цветов из фома потребуются лишь клей и проволока. Удобнее всего брать так называемый горячий клей (силиконовые трубочки с электрическим пистолетом).

Фом прекрасно сочетается с различными материалами, что позволяет создавать просто волшебные композиции. Свадебные бонбоньерки, подсвечники и бокалы, украшенные разноцветными розами из фома, выглядят очень празднично. Техника работы с фомом проста и не требует особых познаний. Главное, что должно быть у мастера – это фантазия и нужный материал, а навыки можно получить в ходе работы.

Лика, вот это небольшое такое объяснение что такое фоамиран. Ты набери в яндексе и он тебе столико красоты вывалит. Правда удовольствие не из дешевых получается.

Канзаши от Милы

Сообщение отредактировал Мила - Суббота, 01.12.2012, 11:52

anansyДата: Суббота, 01.12.2012, 12:14 | Сообщение # 2594
    Генералиссимус
    Мила, спасибо!!! только я ещё канзашами не наелась, лучше даже читать не буду!!!! Сейчас как раз в процессе шариков толпа на елку, там лепестков миллион конечно, но получается просто невероятно, вчера сходила ещё докупила шариков пинг-понговских, а то уже закончились. да и период браслетов пока не закончился, до того хороши....

наташаДата: Суббота, 01.12.2012, 13:38 | Сообщение # 2595
    Лейтенант
    Спасибо за похвалу и награды. Zateinicha, букетик покрашен краской для штампинга. Дневник мужа цветочницы - ^_^ ^_^ ^_^

Канзаши от Наташи

Форум » Другие рукоделия » Архив канзаши "Хвастушек" » Хвастушки и вопросы по канзаши 2 (Продолжение темы Хвастушки 1, хвастики и вопросы по канзаши!)
    Страница 173 из 256«12171172173174175255256»
    Поиск:

Все права защищены, при цитировании сайта www.magic-dom.ru АКТИВНАЯ ссылка обязательна. Каталог портала www.magic-dom.ru является самообновляемой электронной библиотекой книг, информацию в которую добавляют пользователи, согласные с тем, что они не нарушают авторских прав. Любое размещение информации, нарушающее авторское право, будет незамедлительно удалено.
    e-mail администрации сайта: anansy77@gmail.com Copyright MyCorp © 2017
    Яндекс.Метрика ewoman
    >