Пятница, 21.07.2017, 13:49
НОВОЕ НА
ФОРУМЕ:

• Хвастушки и вопросы по канзаши 5(1198)
  • Новые разработки украшений от tati(56)
  • Цветы из ткани, хвастушки, обсуждения(971)
  • Фом-хвастики и обсуждения(885)
  • Есть много, друг Горацио...(991)
  • Помогите оценить канзаши(190)
  • Бисерные хвастушки(315)
  • Наградные розетки для домашних питомцев, хвастики(28)
  • Хвастики в сутажной технике(296)
  • Вязание крючком(18)
  • Главная | Регистрация | Вход | Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 4 из 4«1234
    Модератор форума: anansy, Нюся, Мила, Antares 
    Форум » Форум » Общалочка » Диеты (Диеты, советы, рецепты, упражнения)
    Диеты
    alenkagvozdikДата: Среда, 13.07.2016, 20:31 | Сообщение # 46
    Рядовой
    Награды: 0
    Статус: уже ушла...
    Цитата valentinaradchenko25 ()
    Таких как вы мало сейчас. У меня лично времени на себя вообще нет, семья и работа заполонили все( О Слаксе вы конечно красиво написали, не придерешься, но и разрешения на проведения процедур должны быть. Стерильность обязательно, а этого сейчас никто не придерживается, всем лишь бы денег срубить. Вот какой конкретно вам этот бьютитек дал результат?
     У меня тоже семья, работа, дети, но забросив себя, никто потом спасибо не скажет и не оценит, поэтому себе просто необходимо уделять время. На счет разрешений, вы думаете их нет? И они так работают? Нет конечно...у них все лицензии и на мед препараты которые они используют тоже. Сама проверяла ;) Бьютитек придает мышцам тонус, соответственно подтягивает кожу, клетки начинают работать правильно. Я прошла 15 сеансов, но уже первого отметила появившийся сдвиг. 

Цитата arichanova ()
    Молодцы, но у меня нет ни времени, ни силы воли на такие жертвы как здоровое питание и спорт зал - всё дети забирают. Про курс бьютитека подробнее можно? Что, как и сколько времени занимает? Живот у вас тоже провисал? И что бьютитек справился? В чудеса не верю, но проверить не против, если резать не будут. Я погуглила, и вижу что Слакс два адреса имеет, вы куда обращались?
    Ну вот выше я описала немного, подробней можно на сайте их почитать, на счет количества и времени, все индивидуально, проблемы и кожа у всех разные. Животик тоже подтянулся, и это не чудеса, а комплексная работа над собой, + питание, + спорт. Я езжу в Жулебино.
    Цитата anansy ()
    пардон... если не секрет а что такое планка?
    вот планка, это упражнение http://prntscr.com/bshbzq ссылка на скрин.

anansyДата: Четверг, 14.07.2016, 10:26 | Сообщение # 47
    Генералиссимус
    Награды: 181
    alenkagvozdik, спсб за инфу, как мне жаль, что уже физически мне это сложно...

Канзаши и колье от anansy

Как добавить фото в свой фотоальбом,
    а если ещё нет-обзавестись альбомом.

valentinaradchenko25Дата: Воскресенье, 17.07.2016, 00:47 | Сообщение # 48
    Рядовой
    Награды: 0
    Цитата arichanova ()
    Диету даже начинать очередную не буду, я сейчас просто стараюсь меньше сладостей кушать (это пока плохо получается), и не есть макарон, картошку и т.п. ( с этим полегче). А планку я тоже делаю, правда не регулярно ))))
    У меня ситуация похуже будет, я всего вами перечисленного давно не ем, а вес стоит на месте или и того хуже, прибавляется.

Цитата alenkagvozdik ()
    У меня тоже семья, работа, дети, но забросив себя, никто потом спасибо не скажет и не оценит, поэтому себе просто необходимо уделять время. На счет разрешений, вы думаете их нет? И они так работают? Нет конечно...у них все лицензии и на мед препараты которые они используют тоже. Сама проверяла ;) Бьютитек придает мышцам тонус, соответственно подтягивает кожу, клетки начинают работать правильно. Я прошла 15 сеансов, но уже первого отметила появившийся сдвиг.
    У каждого свои приоритеты в жизни, поэтому я для себя совсем чуток времени выделяю. В С.Лакс записалась на следующую неделю после работы, посмотрю насколько вы правдиво описали работу центра, везде заглядывать буду, а то так хвалят, что самой интересно стало.

Цитата anansy ()
    как мне жаль, что уже физически мне это сложно...
    Планка даже физически здоровым людям нелегко дается, поэтому можно начинать и с 10 секунд в день, а потом по наростающей.

Форум » Форум » Общалочка » Диеты (Диеты, советы, рецепты, упражнения)
    Страница 4 из 4«1234
    Поиск:

Все права защищены, при цитировании сайта www.magic-dom.ru АКТИВНАЯ ссылка обязательна. Каталог портала www.magic-dom.ru является самообновляемой электронной библиотекой книг, информацию в которую добавляют пользователи, согласные с тем, что они не нарушают авторских прав. Любое размещение информации, нарушающее авторское право, будет незамедлительно удалено.
    e-mail администрации сайта: anansy77@gmail.com Copyright MyCorp © 2017
    Яндекс.Метрика ewoman
    >